Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет

Сообщение goblin37 »

Спасибо. :(
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет

Сообщение Grigoriy »

Показательный случай, расскажу еще раз.
Вспоминаю поздний вечер 23сентября. Паркуюсь в районе Арбата, звонок из МСС. Пропала бабуля в Калужской области. Оператор центра приема экстренных вызовов сообщает ситуацию и переключает родственника пропавшей прямо на меня. Беседуем, даю инструкции, что им делать, понимаю, что ехать надо, однако завтра у жены день рождения.
Пока до дома, тема на форум, и тд.. Приезжают гости, у нас запланирована грандиозная гулянка, я перед компом и на телефоне. Едем с Колясей. Едет Тамара, Ира (Фейхоа). Всю ночь шатаемся по лесу. Нашли! Нашла Тамара с Фейхоа и с внуком пропавшей.
День. Выносим из леса бабулю вместе с приехавшими мчсными сотрудниками и полицией.
Все довольны, в МСК проходит съезд Едра, все новости только об этом, а тем временем бабуля дома, мы едем обратно, у жены ДР!
Я не знаю, как мы узнаем про такую бабулю в 2012 году. Куда позвонить родственникам? 112- автоответчик.
Спасибо Центру приема экстренных вызовов за вашу работу, за то, что вы были. Приведенный пример это один случай из десятка за прошедший год.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет

Сообщение eversummer »

грустно...
СПАСИБО ВАМ! и держитесь...
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет

Сообщение Шакира »

Ощущение беспомощности и никомуненужности Cтрашно за тех кто не дозвониться .......
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»