Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Сердечно благодарю Доброго Человека , который привез мою супругу из больницы домой ! Благодарю всех , кто пожелал помочь ! Лечение продолжается ...Если кто -нибудь из вас , мои дорогие соотрядники , пожелает еще помочь , пишите : 8 925 38 85 1ОО . Не отчаиваюсь и помогаю ЛА в поисках , как могу !

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Дорогие соотрядники , еще раз сердечно благодарю всех , кто помог и помогает нам в это трудное время...Пишу эти строки в августе ... Моя супруга снова , уже пятый раз лежит в больнице ... Продолжаю помогать на поисках информационно , как могу .Мы по -прежнему нуждаемся в помощи . 8 926 413 О5 14...

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Девять месяцев борьбы с тяжелой болезнью позади ... Три больницы и одна клиника ...Одна исследовательская операция , восемь курсов химиотерапии и один курс радиотерапии ...Мытарства еще не закончились , впереди - возможное получение инвалидности и трудная борьба за то , чтобы не заразиться коронавирусом ...Также ждет ПЭТ КТ с радиацией и , возможно , переливание компонентов крови ...Благодарю сердечно всех тех , кто помогал и помогает ! Добровольцы ЛизаАлерт , вы помогли и помогаете спасти жизнь , вы - настоящие спасатели ! Стараюсь помочь на поисках , как могу ... 8 925 38 85 1ОО. Ватсапп , вайбер .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Сердечная благодарность доброму человеку за доставку нас из больницы домой ! ...И не только за это , но еще он подарил нам отличных медицинских масок надолго ...

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Сердечно благодарю моих соотрядников , кто довез нас из больницы домой , и тех , кто пообещал помочь ! К сожалению , получение инвалидности затянулось... . Нам может снова потребоваться ваша помощь . Я снова с вами выезжаю на поиски , мои дорогие соотрядники , как волонтер ЛизаАлерт . тел .8 925 38 85 1ОО, ватсапп , вайбер .
Последний раз редактировалось Дмитрий402 02 дек 2020, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Сердечно благодарю доброго соотрядника , который помог нам доехать на другой край Москвы на трудное исследование , с радиацией . К сожалению , получение инвалидности затягивается . Если вы желаете поддержать , напишите , пожалуйста . Также сердечно благодарю соотрядников , которые отвезли меня на поиск Савелия , в Горки , и обратно . 8 925 38 85 1ОО. Можно Ватсапп .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Мои дорогие соотрядники ! У моей супруги наблюдаются симптомы ОРЗ , врач поставил диагноз бронхит , запахи -то пропадают , то возвращаются ...Переживаем , потому , что переболели тяжелым заболеванием , как отреагирует организм - неизвестно ...Возможно , понадобится ваша помощь ... тел . 8 925 38 85 1ОО. Есть ватсапп ...Я с вами в эти трудные для ЛА времена , 7 января ездил на автоном по Матвею , буду помогать , как могу ...

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Мои дорогие соотрядники ! Моей супруге Анне , исцелившейся от лимфомы Ходжкина полгода назад , отказал врач в прививке от короновируса . Как жить ? Она занимается рисованием с детьми , которые ходят в школу и могут ее заразить , а могут и не заразитьь ... Все в руках Божьих ... Я стараюсь не отчаиваться . Те , кто верует , обращаюсь к вам , с просьбой о молитве ! Тех , кто не верит - прошу - подумайте что -то про хорошее завершение эпидемии в нашем случае ... . Верю , Бог услышит всех . Душой с вами , мои дорогие соотрядники . Пришлите , пожалуйста , если пожелаете , слова поддержки на тел 8 925 38 85 1ОО , смс , Ватсапп , Вайбер . Сердечно всех благодарю . С вашей неоценимой помощью , мои дорогие соотрядники , мы победили лимфому Ходжкина , надеемся и от короновируса уберечься с вашей помощью . Я с вами , ЛА , в январе ездил , по возможности , дважды на автономы по поискам ... .

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Мои дорогие соорядники , прошел почти год , как мы были исцелены от лимфомы Ходжкина ... Еще раз , сердечно , благодарю за помощь в трудное время . Отступил от нас и коронавирус , мы привились . Прошу молитв у тех кто верит , а кто не может помолиться - подумайте о нас хорошо . Я снова с вами , на поисках , лесных , городских , ЛА . До встречи на поисках !

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»