Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Дорогие соотрядники . Через некоторое время в Москве произойдет вспышка эпидемии , вы знаете , какой . Я думаю , вам все известно из соцсетей . Но мы с тяжело больной супругой не можем прервать курсы интенсивной химиотерапии . Мне нужно четыре раза в неделю возить ее на курсы от метро Электрозаводская до Динамо и обратно . Сердечно благодарю тех моих соотрядников , которые помогают с такси , но мне становится не по себе , и вы меня , думаю , понимаете ... Таксисты возят людей из аэропортов . Мы не можем себе позволить в таком тяжелом состоянии еще и заразиться опасным вирусом от таксиста . Для нас это будет смертельная опасность . Лимфома Ходжкина сама по себе смертельно опасна . А тут еще надвигается эпидемия . Поэтому я прошу о помощи в перевозке и буду просить . Я был с вами , мои дорогие соотрядники , семь лет . Около 335 поисков . И я продолжал ездить на поиски в город и в лес по выходным , до самого об-явления карантина в Москве.... Будьте со мной . Тел . 8 925 З8 85 1ОО . Ватсап , вайбер сообщения , звонки . К сожалению , не могу принимать обычные смс . Благодарю соотрядников , которые помогали с лекарствами . Также могу поделиться литром бензина -дт на перевозку в больницу и обратно . Репост в соцсетях прошу . Нужна перевозка 25 числа .

Дмитрий402

Re: Случилась тяжелая ситуация со здоровьем ! Нужна помощь !

Сообщение Дмитрий402 »

Дорогие соотрядники , регулярно нужна помощь в перевозке тяжелобольной супруги в медицинский центр и обратно . Заболевание - Лимфома Ходжкина , не заразно . Мы практически все время находимся дома и обеспечены масками и другими средствами защиты . Утром Институт Гематологии , через час -два обратно . На такси рискованно перевозить , такси ездят в аэропорты . Прошу репост в соцсетях . Мои уважаемые соотрядники , сердечно благодарю тех , кто помог с оплатой такси , с лекарствами , подвозил больную на машине в медицинский институт и обратно . Ваши лекарства и сейчас помогают бороться с болезнью моей супруге , моя супруга была в течение семи лет , и , верю , будет - мне помощницей в самых трудных поисках пропавших . Также неоценима и ваша моральная поддержка . 8 925 38 85 1ОО. Пишите в ватсапп , вайбер , смс . Есть нужда в вашей помощи в эти трудные дни .
Последний раз редактировалось Дмитрий402 04 апр 2020, 23:19, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»