РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Alex A. Bel.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:46

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение Alex A. Bel. »

Сочи.

Единомышленников пока 7, но кто-то представлялся за целый внедорожный мотоциклетный клуб.
Мы просим помощи в организации семинаров по спасу. Район у нас необычный. Потеряться сложно. Везде работает мобильная связь (почти), море с одной стороны, заповедник с другой. Но бывает, теряются.

Дейл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 13:23

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение Дейл »

Краснодар пишите активнее!!!

Poll1248
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 07:38

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение Poll1248 »

Челябинск. турист/охотник/рыбак/автолюбитель

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение Елена-Кипяток »

Ребята, добро пожаловать!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Alex A. Bel.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:46

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение Alex A. Bel. »

У нас собралась довольно большая тусовка в городе, уже вполне зрелых и адекватных людей, после прочтения ряда статей в сети о вас. Район наш специфический (Большой Сочи) море, одна дорога, граница и заповедник. Всё. В основном, если человек пропал - это очень плохо. Он вряд ли заблудился в лесу. Там пограничники, лесники, ФСО, туристы. Туда нужен пропуск. Точнее три.
В общем. Мы просим помощи в организации нас. Курс теории поиска, проведения спас работ с учётом нашей местности. Есть связи с МЧС, с университетом туризма и курортного дела. Поддерживает идею портал FunSochi.ru. Всё что нужно новичкам. Да я уверен, случись что, не смотря на бывалый опыт туристический многих, они просто не смогут даже собраться толково, учитывая стрессовую обстановку события. Вот потому и нужен курс, если он есть. Спасибо!

Бучёна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 02:19

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение Бучёна »

Скажите,те,кто уже опытные: я и муж(+собака+внедорожник), кого мне найти, чтоб, если , не дай Бог, нужна наша помощь? Мы готовы и хотим помочь...только нас - не дюже хотят видеть в помощниках.
Конт.тел. 8-906-228-14-47 Света. Ленинградская область.

blorn
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 01:10

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение blorn »

в июле-августе Смоленская обл, 8-915-65четыре-68-7три

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение Елена-Кипяток »

Бучёна писал(а):Скажите,те,кто уже опытные: я и муж(+собака+внедорожник), кого мне найти, чтоб, если , не дай Бог, нужна наша помощь? Мы готовы и хотим помочь...только нас - не дюже хотят видеть в помощниках.
Конт.тел. 8-906-228-14-47 Света. Ленинградская область.


Почему не хотят видеть в помощниках?! Очень даже хотят!!!
У нас есть Питерцы на форуме, и не только они.
Вы подпишитесь на смс и заполните анкету.., если там будет какой-то случай, то Вам придет смс.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

izh-aleks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:42

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение izh-aleks »

Приветствую всех! Живу в Ижевске (Удмуртская Республика). Готов по возможности участвовать как непосредственно в поисках так и в распространении информации для их активизации. Есть опыт долгих походов по суровым маршрутам.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение Артем »

izh-aleks Добро пожаловать, если не ошибаюсь то у вас в регионе есть такие же неравнодушные.
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.

Ответить

Вернуться в «Деятельность»