РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: ссылки на форумы.

Сообщение iriska »

Тут будем распределять добровольцев по регионам и городам.
Вы пишете РЕГИОН, ГОРОД и чем можете помочь.Тем самым вы даёте своё согласие на участие в поисках.
Не забывайте заполнять анкету добровольца ЭТО ВАЖНО!!! (то что вы заполняете анкеты это конфиденциально,а тут база данных для вас)

Алтайский край
Барнаул
paranoia™(Мария)
Tanybarnaul (Татьяна) +79132291397

Астраханская область
Астрахань
Юля Гермагенова

Башкортостан
Уфа
Антонина Уфа isq 372-429-564

Белгородская область
Старый Оскол
evgesha(Евгения)

Владимирская область
Владимир

argentum1969 (Андрей)

Волгоградская область
Волгоград

xaoc81(Ольга)
александр 1972
Алена Белова
елена

Ивановская область
Иваново
Алена (Лена)


Приморский край
Находка

Анатолий

Ростовская область
Ростов-на-Дону

Михалыч (Сергей )
Таганрог
Антонина 89081831703

Удмуртия
Воткинск
zerber(Денис )89042780215
Ижевск
Люлик(Юлия)

Челябинская область
Златоуст
Povar777 (Олег)
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

александр 1972
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 10:03

волгоград

Сообщение александр 1972 »

Я живу в ВОЛГОГРАДЕ есть друзья есть транспорт есть собака ротвейлер хочу участвовать 89054349284

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: волгоград

Сообщение Дмитрий »

Мы рады любой помощи.Вопрос который Вы подняли достаточно серьезен.
Мы находимся в Москве ,а вы в Волгограде.С нашей стороны мы можем предоставить информационную площадку и помощь в организации филиала,но с вашей стороны должна быть инициатива и желание взять на себя ответственность за организацию и объединение людей.Если Вы готовы,мы создаем тему филиала в Волгограде,а вы выступаете в качестве координатора и организатора.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

Алекс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:40

КАК БЫТЬ?

Сообщение Алекс »

Ребят подскажите как быть я из Новосибирска, хотела бы тоже заниматься поисками пропавших детей.
Что нужно для этого?!

Алена Белова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:35

Re: волгоград

Сообщение Алена Белова »

Я живу в Волгораде. не знаю чем могу пригодиться- машины, собаки нет. Но хочется чем -либо помочь... Подскажите как, пожалуйста

елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:35

Re: волгоград

Сообщение елена »

Живу в волгораде есть машина готова помоч в любое время суток чем смогу

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: волгоград

Сообщение Кикимора »

Вы можете стать как координатором (если будут поиски в Волгограде) т.к. в удалённых поисках мы можем помочь только информативно, так и информационно (перепосты о пропавших детях и информации о поисках по разным сайтам)
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос. [/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение Елена-Кипяток »

Добро пожаловать!
Вы можете заполнить анкету добровольца вот тут http://lizaalert.org/anketa.asp
Или Если хотите получать эту SMS рассылку о поисках , то зарегистрируйте ваш номер вот тут. http://lizaalert.org/smsme.asp

Также, в разделе Давайте познакомимся, можете написать, чем реально можете помочь при поисках в Вашем городе.(перепост, мобильная группа и т.д.)
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

ИринаТ
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 10:04

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение ИринаТ »

Алекс писал(а):Ребят подскажите как быть я из Новосибирска, хотела бы тоже заниматься поисками пропавших детей.
Что нужно для этого?!


Мария, даже на расстоянии, можно активно участвовать в жизни отряда. У нас есть инфогруппа, которая очень помогает нам в организации поисков, без них, мы как без рук, думаю они будут рады новым участникам.
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:1aunk4jc]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:1aunk4jc] 8-926-520-82-67

Аватара пользователя
argentum1969
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:22

Re: РЕГИОНЫ ОТМЕЧАЮТСЯ ТУТ

Сообщение argentum1969 »

Проживаю в г Владимире , бывший сотрудник МВД, опыт следственной работы.

Ответить

Вернуться в «Деятельность»