Для поднятия боевого духа ЛА

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
popovasvetka
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 май 2013, 12:35
Позывной: СУСЛИК

Для поднятия боевого духа ЛА

Сообщение popovasvetka »

Вы умнички! Сами того не подозревая, вы, оказываете громадную помощь обществу и нашей Родине- России. Не бросаете людей в беде, приходя им на помощь в трудную минуту, проявляя активную гражданскую позицию и полезную инициативу! Я, как офицер полиции, тебе честно скажу, что у нас в стране, очень мало людей, которые за Отчизну радеют и ставят интересы слабых и нуждающихся в помощи выше своих интересов. Вы и ваши дела нужны нашему народу и стране, не останавливайтесь, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, за то, что вы делаете!
Из личной переписки.

Приятно, когда сотрудники полиции понимают и высоко оценивают то, чем мы занимаемся!
Qui quaerit, reperit
_______________________________________________________
+79661127227

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: Для поднятия боевого духа ЛА

Сообщение Ленивый »

Действительно приятно. Спасибо! :)
И не важно, что я понятия не имею, кто и о каком поиске писал - все равно чувствуешь пусть косвенную, но причастность. Думаю, многим еще даст это сообщение новых сил для продолжения. Спасибо!
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Для поднятия боевого духа ЛА

Сообщение Севыч »

Да, Свет, здОрово! Жаль, что нельзя передать слова поддержки нашего дела десятками и десятками людей, с которыми встречаешься на поисках и в жизни.
И все правильно, что помогая людям, оказавшимся в беде и твоим соотечественникам, ты помогаешь своей стране, Родине, Отчизне. Ибо Родина- это прежде всего обычные люди, которые тебя окружают и с которыми живешь на этой земле. Когда-то Джон Кеннеди сказал:" Не спрашивай, что страна сделала для тебя, а лучше спроси, что ты сделал для страны".
P.S. Прошу всех, у кого есть подобная личная переписка и согласие от собеседника на публикацию разместить в этой теме. Такая внешняя мотивация- единственная из внешних.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Аватара пользователя
popovasvetka
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 май 2013, 12:35
Позывной: СУСЛИК

Re: Для поднятия боевого духа ЛА

Сообщение popovasvetka »

Сева, полностью согласна!!!
Qui quaerit, reperit
_______________________________________________________
+79661127227

Ответить

Вернуться в «Деятельность»