Сбор подписей против закона о волонтерах

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Alena_LA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:35

Re: Сбор подписей против закона о волонтерах

Сообщение Alena_LA »

Подписала. Занимаюсь рассылкой.

Моя подпись уже видна в списке. Ложная тревога ;)
[b:1dv788lm][color=#800080:1dv788lm]/ 8 9ноль6 0шесть3 9девять 9шесть/[/color:1dv788lm][/b:1dv788lm]

Истка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 08:53

Re: Сбор подписей против закона о волонтерах

Сообщение Истка »

подписала

FlagMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:51

Re: Сбор подписей против закона о волонтерах

Сообщение FlagMan »

Помимо подписания есть ли другие варианты изменения ситуации? Например войти экспертами в обсуждения законопроекта, который составлен неверно исходя из опыта ЛизаАлерт? На мой взгляд:
1. Закон все равно рано или поздно примут.
2. Если войти экспертами или членами комиссии, то можно повлиять на его текст.
3. Можно конечно изменить ситуацию приданием "шуму" ситуации, но тогда будет сложнее участвовать в обсуждении.
Позывной в службе 112: Реалист

Beatle
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:16
Позывной: Битл

Re: Сбор подписей против закона о волонтерах

Сообщение Beatle »

есть радостные новости:

http://www.gazeta.ru/politics/2013/03/27_a_5118777.shtml
Белый дом и Кремль выступили за серьезный пересмотр законопроекта «О волонтерстве», разработанного сенаторами и предполагающего создание единого государственного реестра волонтеров. Согласно отзывам этих двух ведомств, оказавшихся в распоряжении «Газеты.Ru», президент и правительство понимают, что принятие закона в нынешнем виде представляет собой угрозу волонтерскому движению.

Дед

Re: Сбор подписей против закона о волонтерах

Сообщение Дед »

Было бы радостно, только вместо этого освистанного появляются, как грибы, и другие законопроекты и инициативы депутатов (см. другие темы). Так и будем отмахиваться, как от лосиных мух?

Ответить

Вернуться в «Деятельность»