Вход под логином на форум

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Вход под логином на форум

Сообщение Zlobych »

Зайдя под своим логином и спустя какое-то время не активничая, при попытки обновить страницу или пройти по вкладке приходится по новой заходить вводя свой логин и имя. Это только у меня так или так задумано? Для чего если не секрет?

И второй вопрос: зайдя под своим именем выскакивает совершенно не нужная страница:
Вы успешно вошли в систему.
Вернуться на главную страницу

то что вход осуществился успешно будет видно и так в правом верхнем углу форума.
Лишние тыкания кнопок и лишние секунды ожидания ИМХО не нужны. Если нет каких-либо убеждений по поводу нужности данной страницы, то может отключите ее появление? Не у всех быстрый интернет, заходя через мобилу ждать когда прогрузится эта промежуточная страница очень не хочется.
8-9O3-7B9-5b-З9

Wild.Bee.9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:51

Re: Вход под логином на форум

Сообщение Wild.Bee.9 »

Лимит неактивной сессии до автоматического отключения составляет 60 минут. Это распространяется на всех пользователей, и позволяет снизить нагрузку на сервер, что особенно актуально при большом количестве посетителей.
Страницу с сообщением "Вы успешно вошли в систему" нельзя отключить штатными средствами движка форума. Можно вырезать ее правкой кода, но в этом случае возможна нестабильная работа некоторых компонентов. Проще подождать 3 секунды до переадресации )
P.S.
Если лимита до отключения сессии в 60 минут совсем уж мало, могу увеличить его до 2 часов.

Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: Вход под логином на форум

Сообщение Zlobych »

Все ясно, спасибо!
Ну если 2 часа не сильно загрузят сервер, было бы не плохо хоть на столько увеличить лимит.
8-9O3-7B9-5b-З9

Аватара пользователя
Lenu
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 02:42

Re: Вход под логином на форум

Сообщение Lenu »

Согласна, было бы намного удобнее, если бы было побольше времени.

Wild.Bee.9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:51

Re: Вход под логином на форум

Сообщение Wild.Bee.9 »

Лимит отключения увеличен до 2 часов.

Александр (Воронеж)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:18
Позывной: Стажер

Re: Вход под логином на форум

Сообщение Александр (Воронеж) »

Добрый день! Подскажите плиз почему у меня не получается зайти на форум с телефона? пишет неправильный пароль или имя пользователя хотя с компа захожу легко и просто

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Вход под логином на форум

Сообщение goblin37 »

Обратите внимание какие именно знаки вводите с телефона.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Re: Вход под логином на форум

Сообщение nahrihra »

Не знаю, позволяет ли форумный движок phpBB использовать в пароле кириллические буквы, но вот ваш телефон может не позволять. Так что если в пароле есть русские буквы, попробуйте сменить пароль.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»