Господа, начинаем "сличение" форумчан

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Вовик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:54
Позывной: Вовик

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение Вовик »

так, так, так, а если я не приеду на собрание, то каким макаром мне передать свои данные?

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение eversummer »

1.приехать в офис
2. приехать на поиски
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение goblin37 »

3. на учениях можно предоставить данные.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

$Sergey
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:21

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение $Sergey »

Алина, и Стас я вам может секрет открою,что можно никуда не выезжая(В лес ,город)-действовать не менее эффективно.Инфоподдержка-это малая доля того о чем я говорю.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение Баварец »

$Sergey писал(а):Алина, и Стас я вам может секрет открою,что можно никуда не выезжая(В лес ,город)-действовать не менее эффективно.Инфоподдержка-это малая доля того о чем я говорю.

Я бы с удовольствием услышал про остальные части, честно. Хотя бы ради того, чтобы для себя понять - не могу ли я им чем-то помочь.
Ну и не забывайте, что как раз сейчас мы "утрясаем" вопрос о направлениях. Не хотелось бы что-то забыть.

Аватара пользователя
bladiks
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:42

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение bladiks »

На собрании прозвучало предложение еще и бейджик давать за храбрость! ))) Чего не будет его?
"Я занимаюсь любовью, а не войной..."

Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение Charlie »

Я думаю - как систему запустим, так и бейджи запустим... когда она будет - уже можно и учет вести... кому дали, кому еще нет, да и собирать инфу легче по бейджам, например кому с ФИО и Гр. крови сделать, а кому просто с Ником...


Главное запустить... а то у нас некоторые как обычно - Просил-же без полемики, а тут уже сакральные мысли льют...
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA

$Sergey
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:21

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение $Sergey »

Паша
если "некоторые"это ты мне то перечитай еще раз полемику-я спросил по существу -что делать людям которые не попадают под требования но не тролли.Далее люди меня спросили -я разъяснил о ком речь.
Для тебя то что делают эти люди действительно "сакральные "знания-стоит поинтересоваться -вдруг пригодится.
Ничего личного.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение Баварец »

$Sergey писал(а):Паша
если "некоторые"это ты мне то перечитай еще раз полемику-я спросил по существу -что делать людям которые не попадают под требования но не тролли.Далее люди меня спросили -я разъяснил о ком речь.

Простите?! Разъяснил? Где именно?
Вот пост с вопросом: viewtopic.php?p=53638#p53638
Он на три выше. ГДЕ разъяснение?

Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: Господа, начинаем "сличение" форумчан

Сообщение Charlie »

$Sergey писал(а):Паша
если "некоторые"это ты мне то перечитай еще раз полемику-я спросил по существу -что делать людям которые не попадают под требования но не тролли.Далее люди меня спросили -я разъяснил о ком речь.
Для тебя то что делают эти люди действительно "сакральные "знания-стоит поинтересоваться -вдруг пригодится.
Ничего личного.


1. Никакого конкретного объяснения о том, кто эти люди я не увидел, может быть не разглядел
2. Не могут - значит не регистрируются, а там уже и по сообщениям видно тролль али нет, я прекрасно понимаю что у многих могут быть свои мотивы не раскрывать Фамилию
3. Я один из тех кто меньше всего хочет разглашения, даже когда в д. Ляхино грузили "находку" полицейские "ну очень просили" чтоб я как свидетель подписался... но я не сдался =)))
4. При жгучем желании можно раскопать данные почти на любого человека... (могу привести схему "разработки" в личке)
5. Для целей сторонних специалистов будет множится таблица (как я это вижу) только с именем, ником и нужной инфой (например группа крови для Cobra03)

как-то так...
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA

Ответить

Вернуться в «Деятельность»