Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Admin »

Коллеги, снижайте градус! Капслуки не помогут, к тому же здесь запрещены. Подчеркнуть что.то можно другими способами форматирования, не надо кричать.

Nebos
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:19

Re: Информация о ходе поисков не разглашается

Сообщение Nebos »

Manul писал(а):
Nebos писал(а):Есть хоть малейшие зацепки? или всё же нет конкретной информации и мы все ищем зацепку?


Вы находитесь на открытом форуме. То есть вся информация общедоступна. Мы вынуждены констатировать, что пропажа девушки произошла не по ее воле. Значит существуют люди, по чьей воле она не дома....
Ну что еще нужно обяснять?
Вы думаете что у координатора нет других дел? Что все эти ориентировки по разным районам от нефига делать?

Вообще-то я не дурак и я понимаю, что все безумно умные и занятые...Но можно внимательней прочитать вопрос!
Я специально назвал "Зацепки" так как инфа не распространяется...просто понять есть они или нет! Но не какие они этого слова даже нет! Да и не для меня эта информация! Я как и Вся Москва переживаю за Ирину! Поэтому поинтересовался, заранее понимая ответственность и всё прочитав!

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Елена-Кипяток »

Друзья! Огромная просьба - не мучайте координатора вопросами про зацепки и так далее..Она итак на разрыве. Если что-то не говорит, значит это не стоит говорить не потому, что кто-то из вас/нас плохой, а просто потому - что либо инфа не проверенная, либо это просто пустые домыслы.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Manul
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:25

Re: Информация о ходе поисков не разглашается

Сообщение Manul »

Nebos писал(а):Вообще-то я не дурак и я понимаю, что все безумно умные и занятые...Но можно внимательней прочитать вопрос!
Я специально назвал "Зацепки" так как инфа не распространяется...просто понять есть они или нет! Но не какие они этого слова даже нет! Да и не для меня эта информация!

Дело не в занятости и "крутости". Координатор продолжает поиск исходя из имеющейся информации, наличия зацепок итд. Если новых идей нет, а старые отработаны, то действия приостанавливаются (никто не будет устраивать пустую тусовку...)
Наличие новых зацепок и их оценка это исключительно "головняк" координатора. Они дают некие новые идеи, либо анализ совокупности старых зацепок при сопоставлении со старой инфой и ее перепроверке может дать новые идеи. Если возникает необходимость обсудить, то координатор советуется с коллегами либо (если это необходимо) вообще выносит это на обсуждение на форум.. Либо, как в этом случае, вынужден помалкивать.
Я вот всего не знаю ( хотя вроде этим поиском занимался) и и не парюсь абсолютно.
Вам и Алина и я писали, что вся информация о результате поисковых мероприятий закрыта по просьбе следствия. Я, как мог, пытался Вам объяснить что это в интересах нахождения потеряшки живой и здоровой. Когда найдем, то думаю, что Алина с удовольствием все расскажет.
[color=#4000FF:3ptl46qn]Когда карлики отбрасывают такие большие тени, значит страна движется к закату...[/color:3ptl46qn]

nadedzda
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:31

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение nadedzda »

нужна помощь в поисках? готова помочь
верю все равно

Аватара пользователя
secret28
ЛА-поиск
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение secret28 »

Тоже буду рад помочь. Слышал о том что будет сбор на смоленской, или я что-то путаю?
8 966 О17 58 58

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

RE: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

25.09 На ст.м. Смоленская, выход к старому арбату, рядом с Макдональдсом, в 16.00!!! Просим о помощи!! Нам нужно как можно большее количество людей!! Не оставайтесь безучастными!!! Спасибо всем!!! телефоны для связи 8 929 678 17 40 (Алина), 8 926 619 02 40 (Алексей)
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: RE: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Баварец »

eversummer писал(а):25.09 На ст.м. Смоленская, выход к старому арбату, рядом с Макдональдсом, в 16.00!!! Просим о помощи!! Нам нужно как можно большее количество людей!! Не оставайтесь безучастными!!! Спасибо всем!!! телефоны для связи 8 929 678 17 40 (Алина), 8 926 619 02 40 (Алексей)

Что-то с форумом - вот этот пост, у которого время 8:29, я увидел только что - в пять вечера. В связи с этим по поводу планов на завтра, если они есть, напиши сегодня, хорошо?

Аватара пользователя
secret28
ЛА-поиск
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение secret28 »

Завтра будет сбор?
8 966 О17 58 58

Аватара пользователя
Sinceritas
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 03:23

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Sinceritas »

сегодня сбор будет? в питере на московском вокзале листовки расклеила, но их сорвали, заметила уже когда уезжала вчера.
москва 89260362766 санкт-петербург 89533739781

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»