Дет. сад

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41

Дет. сад

Сообщение Megasterva »

Я думаю, что тут можно предлагать свою помощь. Так как у многих поисковиков есть дети, а силы даже одного отдельно взятого человека очень важны.
Предлагаю выставлять свои кандидатуры. Надо создать анкету.
Можно такого типа:
1. ФИО
2. Есть дети или нет.
3. Животные.
4. Адрес(можно просто ближ метро написать)
4. Сколько детей можете взять.
5. Квартира/дом.

Так же, если поиски ведутся в отдалённых посёлках, можно сделать дет сад там. Попросить местных жителей предоставить дом на время поиска. Не полностью дом конечно. Но всё же. Это для тех, чьи дети не могут долго без родителей. Это намного удобней для поисковиков, но очень проблемно договориться с жителями( Но попробовать можно. Например, как только разворачивается штаб, то сразу ищется место и дет сада.
Говорю мало, бью больно! Оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк... 89030004645 89645027553 Анна, ЗАО

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41

Re: Дет. сад

Сообщение Megasterva »

Ну что, у нас нет никого ?
Говорю мало, бью больно! Оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк... 89030004645 89645027553 Анна, ЗАО

Аватара пользователя
pure_ice
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 00:28

Re: Дет. сад

Сообщение pure_ice »

Ань, на самом деле идея очень хорошая. И многие, мне кажется будут рады воспользоваться такой возможностью. Хотя бы просто детей отдавать человеку, который тоже в поисках участвует, который будет за ними следить.

Многие из поисковиков в этот раз приезжали с детьми и это было бы отличной поддержкой.. А некоторые именно из-за детей и не поехали(((
8-965-309-61-семь-ноль

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41

Re: Дет. сад

Сообщение Megasterva »

Ксюш,ну вот в том-то и дело....
Просто будет проще, если кто-то напишет, что может сидеть с детьми. И если что, им сразу звонить уже.

Я б смогла, только из меня поисковик лучше(
Говорю мало, бью больно! Оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк... 89030004645 89645027553 Анна, ЗАО

Аватара пользователя
pure_ice
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 00:28

Re: Дет. сад

Сообщение pure_ice »

Согласна))) Поисковик однозначно из тебя лучше)))

Слушай, в поле даже я могла бы сидеть с детьми))) У нас на этих поисках был один сын полка - кормили его все дружно)))
8-965-309-61-семь-ноль

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41

Re: Дет. сад

Сообщение Megasterva »

У меня Ритка бы осталась спокойно с кем угодно. А вот Сашка, пока мелкая, она останется только при условии больше 2-х детей)))) Она от тебя тогда пряталась))) Даже игрушка не помогла))))

Летом попроще должно быть. так как дачи у многих есть. если в чьём-то направлении будет и не далеко, то можно договориться.
Ну и первоначально по приезду штаба, договориться с местными, что б там разместить дет сад. Всё же в доме что б дети находились...

О, кста. у меня дача по Ярославке. Если совсем никого не будет, то готова там посидеть с детьми. Соответственно, когда поиски по Ярославке будут.
Говорю мало, бью больно! Оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк... 89030004645 89645027553 Анна, ЗАО

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Дет. сад

Сообщение Елена-Кипяток »

pure_ice писал(а):Согласна))) Поисковик однозначно из тебя лучше)))

Слушай, в поле даже я могла бы сидеть с детьми))) У нас на этих поисках был один сын полка - кормили его все дружно)))


Помимо сына полка, там была и дочь полка!!!! Олег и Аня - вообще мировые дети!!! Я в восторге!!!!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

ИринаТ
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 10:04

Re: Дет. сад

Сообщение ИринаТ »

Имею загородный дом, не коттедж, но все условия есть, Ярославское или Щелковское шоссе около 20 км от МКАД.
Сын 10 лет который сидит один и к которому для компании можно еще подсадить пару человек.
Сын в состоянии приготовить простую еду (макароны, каша, яичница и пр.).
С другими детьми не конфликтен.

Сама езжу на поиски. Но если меня там нет, то готова принимать у себя детей любого возраста.
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:1aunk4jc]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:1aunk4jc] 8-926-520-82-67

meloch
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:52

Re: Дет. сад

Сообщение meloch »

ИринаТ писал(а):Имею загородный дом, не коттедж, но все условия есть, Ярославское или Щелковское шоссе около 20 км от МКАД.
Сын 10 лет который сидит один и к которому для компании можно еще подсадить пару человек.
Сын в состоянии приготовить простую еду (макароны, каша, яичница и пр.).
С другими детьми не конфликтен.

Сама езжу на поиски. Но если меня там нет, то готова принимать у себя детей любого возраста.

щелковское шоссе это хорошо... это мне рядом...
тока проблема. у меня второй полгода. осилите?
в принципе в этот раз сдала мелочь иркиной маме, но если двух сразу ей, не уверена что выдержит ))) да и мичуринский проспект довольно далеко..
8-903-685-99-06 бывший alik ))

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: Дет. сад

Сообщение Олег И. »

Алина, ну зачем тебе ехать? По моему мнению, ты больше пользы принесешь сидя за Интернетом и привлекая волонтеров с разных сайтов.

Ответить

Вернуться в «Требуются!»