Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Модератор: Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение ZAVOD »

Крис Та писал(а):
Светлячок писал(а):Насколько я помню, Иваново было за Наташей Завод, она отказалась?! Или просто описка?!


Она не курирует Иваново.


2Zavod Личные отношения выясняй лично. Admin
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение Баварец »

Всем привет из несуществующего Бреста.

Аватара пользователя
Крис Та
ЛА-поиск
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:40
Позывной: Ворон

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение Крис Та »

Баварец писал(а):Всем привет из несуществующего Бреста.


По Бресту я пока не видела работы. и ОН был заморожен совсем недавно, прошу вспомнить, по твоей просьбе. Поэтому несколько регионов Украины и Брест я не считаю на данный момент существующими и не публикую здесь.
Личный позывной - ВОРОН

...в стране вопросов без ответов привычным стал абсурд…

Аватара пользователя
bat
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:40

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение bat »

По куратору для Иванова. С Григорием на сборах в Апаринках была достигнута договоренность о том, что нашему региону куратор назначаться не будет. Если в одностороннем порядке договорённость аннулирована, то Наталья Zavod с ролью куратора справлялась и может справляться в дальнейшем отлично. По ее работе нареканий нет.

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение ZAVOD »

Она не курирует Иваново.[/quote] [color=#BF0000:31zvy0ou]2Zavod Личные отношения выясняй лично. Admin[/color:31zvy0ou][/quote] [color=#FF0000:31zvy0ou] Сообщение стерто! Частичное объяснение есть в предыдущем посте! Форум не твиттер! Личные отношения через личку! Севыч.[/color:31zvy0ou]
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
Ленка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:21
Статус: По возможности..

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение Ленка »

Примерно почти год назад, я спрашивала на счет ЛА Тверь, на что мне ответили, что там прекрасно справляется ВПСО "СОВА", теперь что-то изменилось?? Почему вдруг понадобился куратор??
ВсЁ бУдЕт ХоРоШо!!

8 965 186 43 41

https://twitter.com/Lenka_Chernenko

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение ZAVOD »

Сообщение удалено. Наталья (Завод) отстранена от общения на форуме на трое суток. Нарушения Правил Конференции по п.п.2.2.1, 3.1 Севыч.
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
Нюра
Новичковая
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:35
Позывной: Нюра

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение Нюра »

Пока временно, беру опеку над Кемерово))) (буду рада, если кто-то изъявит желание помогать с ними :roll: )
Новосибирск по-прежнему мой)))
Личный позывной – Нюра

8–девять16–девять34–05–61 (telegram)
телефон для звонков - 8-девять26-девять54-74-48

Аватара пользователя
kotovskii
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Статус: доступен круглосуточно

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение kotovskii »

Готов помочь по Саратовской области. Так же немного знаю Самару.
8909тритри70107 Куратор Саратовской области Ребрединг kotovskii-Тигра не состоялся (лениво, да и путаться будете ;) )

Ираклий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:06
Позывной: Ираклий
Статус: Доступен 24/7

Re: Регионы ЛА. Нужны кураторы.

Сообщение Ираклий »

Принимаю к исполнению ПСО ЛизаАлерт Кострома. Прошу старшего по направлению подтвердить назначение.

Закрыто

Вернуться в «Требуются!»