Направления деятельности+ старшие.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Grigoriy »

Дамы и господа, давайте обсудим без флуда направления и предложим на них ответственных.
Хочу услышать ваше мнение.

Прошу предложения писать тут в формате : 1.направление - ответственный
2.направление - ответственный
В конце поста коротко пояснения почему так.
Спасибо.

==============================================================================
18.12.2015

Инфогруппа
администратор---Doolin
опер.работа-------Дёма

Сайт, форум ----- Admin

Обучение
--------- stalker69

Медицина ---------Cobra03

СМИ -----------------Воробьева

8800
----------------sepian

Регионы -----------gevara

Внешние связи - Григорий

Связь
-------------- rz3abk

Картография
----- Алексей (Gildor)

Оборудование
--- goblin37

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Funny_N »

Ниже только мое предложение. Очень прошу не ориентироваться на него, как единственно верное. Хочется увидеть предложения от других членов отряда, как по направлениям, так и по кандидатурам.

1. Лесные поиски - Бешеный Пёс. Не был координатором, но один из лучших старших групп. Был почти на всех поисковых операциях. Имеет большой управленческий опыт. На мой взгляд сможет сорганизовать лесных координаторов и наладить обучение новых.
2. Старшие групп - Баварец. Один из наиболее опытных старших групп. В последнее время проявил себя как организатор, в том числе продемонстрировав свою возможность заниматься административной работой.
3. Городские поиски - eversummer. Ведет большинство городских поисков. Самый опытный городской координатор.
4. Обучение - Екатерина. Имеет опыт организации обучалок в нашем отряде, занималась в том числе и этим последний год.
5. Связь - 545. Основной связист отряда, выезжает практически на все поиски. Собирает связное оборудование для отряда.
6. Картография - Andy. Владеет всеми программами для создания карт. Часто готовит карты для поисковых операций. Имеет хорошие коммуникативные навыки. На мой взгляд человек неконфликтный, способный конструктивно строить работу.
7. Инфоподдержка - Елена-Кипяток. Один из лучших инфокоординаторов, опытный представитель административной группы.
8. Медицина - Cobra03. Дипломированный медик. На всякий случай уточню - Cobra03 жена Sergey03. Поскольку Сергей очень занятой человек, то они предложили, чтобы Ира занималась административной работой.
9. Обеспечение - Тавр. Сергей весь год по мере сил пытался организовать группу Обеспечения. Думаю, что теперь, когда у нас будет порядок везде, ему будет легче работать.
10. Внешние связи - Grigoriy. В настоящее время именно Григорий курирует всё взаимодействие со сторонними организациями.
11. СМИ - Воробьева. Ирина является журналистом Эха Москвы, публичным человеком, что позволяет ей более плотно взаимодействовать со СМИ.
12. Сайт - Марина-Admin. Марина полностью создавала сайт и ежедневно его поддерживает, занимается не только программированием но и инфодизайном, и наполнением контентом.
13. Форум - Valek. В настоящее время у нас 3 модератора, все кроме Валентина уже имеют зону ответственности в моем списке. Будет логично оставить Валентина в качестве главного модератора.
14. Отдел кадров - КСЮ. Очень часто на поисках помогает вести списки волонтеров, имеет большой опыт в инфоподдержке. Мне кажется, что Ксю справилась бы с административными задачами.
15. Контроль - Funny_N. Имею большой опыт в планировании и контроле выполнения задач.

UPD
Чтобы избежать ряд вопросов - вот здесь viewtopic.php?f=130&t=2241 я подробно расписывала задачи и подзадачи по каждому направлению.

UPD2
Выяснилось, что не все могут зайти по первой ссылке. Сорри. Сделала дубль - viewtopic.php?f=99&t=2298. Просьба там не писать - только читать.
Последний раз редактировалось Funny_N 08 фев 2012, 14:35, всего редактировалось 2 раза.
Настя-Фанни, 89036879059

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Баварец »

Из описания направлений я предлагаю "Лесные поиски" и "Старшие групп" убрать из выделенных направлений и сделать подразделами направления "Обучение".
И мне не ясны задачи 14-го направления за пределами поисков.

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Funny_N »

Стас, подробно задачи для всех я уже прописывала. Это только мое предложение - ни с кем не согласованное. Ещё раз почитать мои выкладки можно здесь - viewtopic.php?f=130&t=2241.
Настя-Фанни, 89036879059

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Баварец »

Ага, вспомнил. 14-й пункт, это, на мой взгляд, подраздел инфоподдержки.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Ilinskaya »

Funny_N писал(а):15. Контроль - Funny_N. [/u] Имею большой опыт в планировании и контроле выполнения задач.

что такое контроль? контроль за кем и по какому принципу? какие полномочия и обязанности у контролера?

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Funny_N »

Ilinskaya писал(а): что такое контроль? контроль за кем и по какому принципу? какие полномочия и обязанности у контролера?

И ещё разок.

Funny_N писал(а):Стас, подробно задачи для всех я уже прописывала. Это только мое предложение - ни с кем не согласованное. Ещё раз почитать мои выкладки можно здесь - viewtopic.php?f=130&t=2241.

Перенесу я, пожалуй, это в свой первый пост.
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Ilinskaya »

и еще разок, я не очень понимаю механизм и смысл, а также полномочия выдуманного контролера.
я не понимаю какими он наделяется полномочиями и почему называется контролем, если по функционалу это помощь околобюррократического характера. по 15.2. - какие санкции, кроме "настучать папочке" уполномочен принимать контроль относительно руководителей направления. ну объясни, пожалуйста, правда же интересно.

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение 545 »

Да у нас вообще нет ни санкций ни ответственности. Расскажите мне кто и как сможет наказать человека за то что он добровольно несёт ведро с водой в пустыне для товарищей. Ну не смог донести, принёс всего стакан, что дальше? Пристрелить его за это?

Настя создавала эту схему согласовывая с другими людьми, Григорий в их числе, к разработке причастны и другие люди. Сама основа и идея принадлежит именно Фанни. Она понимает что и как должно работать. Соответственно и контролировать должна она. Как именно и какими способами мы тут не обсудим т.к. у нас вообще нет таких механизмов и при выбранной схеме управления не будет. ну или я его пока не вижу.

Аватара пользователя
Якут
ЛА-поиск
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:53
Позывной: Якут

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Якут »

По картографии- предлагаю BVS
Люди как свечи, одни для света и тепла,другие просто в ж.пу!!! http://vk.com/id71661807#/id71661807 8-917-пять 69-42-41Позывной -Якут

Ответить

Вернуться в «Специалисты»