Направления деятельности+ старшие.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение goblin37 »

Ilinskaya писал(а): что такое контроль?

В данном случае постоянно напоминать взявшему на себя выполнение каких либо функций что он не сделал к сроку.
Ilinskaya писал(а): контроль за кем и по какому принципу?

Смотри выше.
Ilinskaya писал(а): какие полномочия и обязанности у контролера?

Полномочий никаких, обязанность - контролировать выполнение и при необходимости организовывать взаимодействие и помощь.

З. Ы. Всё вышенаписонное - ПМСМ.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Ilinskaya »

короче я не спорю, что что-то такое нужно. и я и раньше говорила, что нужны механизмы. я акцентирую на том, что это - сыро.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение goblin37 »

Ilinskaya писал(а):короче я не спорю, что что-то такое нужно. и я и раньше говорила, что нужны механизмы. я акцентирую на том, что это - сыро.


Сыро? Сделай сама готовое.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Funny_N »

Пока модераторы не придумали, что сделать, дабы открыть доступ на чтение в той теме, я просто скопировала в новую. viewtopic.php?f=99&t=2298. Потом новую можно убить.

И очень жаль, что почти никто не написал свои предложения как по направлениям, так и по людям.
Настя-Фанни, 89036879059

archer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:29

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение archer »

прошу так же отделить по возможности от лесных поисков человека ответственного за колесную технику, ибо это слишком обширное направление со своими вопросами и своим алгоритмом работы, как в мирное время, так и в боевые выезды


обьясню


техника особенно колесная имеет ряд требований и характеристик, которые могут быть неизвестны человеку, который пока недостаточно с ней знаком, например классификация и разделения автомобилей на двойки для работы на поиске и прочие моменты, именно исходя из таких причин( их много больше, готов на собрании рассказать) лучше обособить его, и не взваливать на одного человека и людей и технику, что может привести к перегрузке информацией....
maycom-em27, yaesu ft-7800, навигация- ноут с ози лебедко на морде(пока... только 1 штука) защита всего и вся пневмосистема 2 бака(200 литров на борт) люста на габажнике бензопила, топор, и прочие пирочинки все свое ношу с собой)

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение tihiy17 »

Баварец писал(а):Из описания направлений я предлагаю "Лесные поиски" и "Старшие групп" убрать из выделенных направлений и сделать подразделами направления "Обучение".

Думаю что на поисках без человека, организующего старших групп не обойтись.
:lol: Не отвертишься. :lol:
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Баварец »

Я не сачкую :)
Я не против работать со старшими групп, помогать работать со старшими групп и вообще делать то, что нужно.
Но я не вижу смысла "плодить излишние сущности".

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение tihiy17 »

Но я думаю, согласишься, что на поисках кому-то надо организовать старших групп и помочь им в составлении групп. Что бы координатору поисков не заниматься этой работой, а ставить задачи уже сформированным группам понимающим чего от них ждут.
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение Баварец »

tihiy17 писал(а):Но я думаю, согласишься, что на поисках кому-то надо организовать старших групп и помочь им в составлении групп.

Уже неоднократно было сказано, что все эти направления и их работа - это работа вне поисков. На самих поисках работают те, кто доехал. То что ты написал - это, всё же, работа координатора. Ну или его помощника. Конечно, я могу быть этим помощником, но им может быть много кто ещё.
А вне поисков "главный по старшим", как мне кажется, кроме обучения заниматься вряд ли чем-то будет.

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Направления деятельности+ старшие.

Сообщение tihiy17 »

Ну да, да. Похоже сфлудил я, чутка... :oops:
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Ответить

Вернуться в «Специалисты»