Список координаторов. Город.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Список координаторов. Город.

Сообщение Grigoriy »

Для инфогруппы коорды под прозвон.
Коорды на детские поиски под утверждение через меня. Если до меня не дозвонились, утверждайте через Дему.

Корды:
Бешеный пес
Бикон
Будагов
Булка
Дулин
Нюра
Попова
Стрекоза
Григорий
Ираклий
Молодовский
Нафка
Дёма
Кошка
Салтыковская


Перед вами актуальный список коордов на город. Он создан на основе активности коордов за последние два месяца.
Критерии - количество поисков более одного и активность не на своих поисках.
Прошу отнестись к созданию этого списка с пониманием. Инфогруппе и отряду в целом важно регулярно актуализировать список коордов.
Те корды, кого сейчас нет в этом списке, могут в нем оказаться. Вам достаточно снова возникнуть на регулярной основе.
Кроме того, для всех коордов важно пройти все отрядные обучалки. Для этого надо находить время. Знания важно обновлять и приобретать новые.
Я допускаю к поискам коордов с неполным багажем отрядных знаний в случае его высокой мотивации и личных талантов в управлении. Но это не отменяет необходимость учебы.
Если ты не корд, но читаешь это, я считаю важным донести, что корды такие же люди с работой, родственниками, делами. И список это не статусная штука, а информационная для инфогруппы.
В случае, если поиск готов взять координатор из старого списка, согласование через меня.

Список кордов будет регулярно меняться.

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Список координаторов. Город.

Сообщение Grigoriy »

Список актуализирован.

Ответить

Вернуться в «Координаторы»