Действующие координаторы отмечаемся.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Pretorio
ЛА Тверь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:04

Re: Действующие координаторы отмечаемся.

Сообщение Pretorio »

Баварец писал(а):Ну вот теперь могу, наверное, записать себя в этот список.

Однако как у старшего по обучению у меня возникают вопросы по поводу руководителя этой группы, который не появляется тут второй месяц и никакой деятельности в этом направлении, насколько мне известно, не ведёт.


Хочу поддержать мысль Natajke (ей, конечно, больше всех повезло с индивидуальным занятием) и отметить, что в любом случае обучение координаторов идет полным ходом - Гриша проводит его как в очном, так и в цифровом формате в виде вебинаров (совместно с eversummer), очень важные вопросы лично для себя закрыл. И конечно, супер-важно и здорово, что посредством вебинаров готовятся координаторы в регионах.
Прошу прощения за оффтоп, я не записываюсь в коорды, это только попытка выудить из нашего препода дату очередного занятия (очень хочется еще чему-нибудь научиться до начала очень горячего сезона).
Жизнь прекрасна

Аватара пользователя
CJ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:49
Позывной: Джокер

Re: Действующие координаторы отмечаемся.

Сообщение CJ »

Очень очень нужен вебинар для регионов! Конкретно Иваново, очень хочется поучиться. Как коорд я пока очень и очень слаб.
Личный позывной - ДЖОКЕР +7 9 I О 9 8 сто 5 5 I 8

Вика868
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 00:00

Re: Действующие координаторы отмечаемся.

Сообщение Вика868 »

Было бы замечательно архив вебинаров сделать, в отдельной папке. По категориям (лес), (город) (связисты) и. т. д .

Ответить

Вернуться в «Координаторы»