Нужны дизайнеры-верстальщики

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение Funny_N »

Ребята, в ближайшее время я начну собирать информацию, в том числе и кто-чем по жизни занимается (не пугайтесь :) ). Есть некоторые технические вопросы, как это делать (они уже почти решены). Но уже сейчас нам очень нужны люди, которые могут верстать и что-то отрисовывать. Сейчас накопился список макетов, которые необходимо сделать. В дальнейшем также будет возникать подобная необходимость. Вы можете заниматься этим не профессионально, но уметь работать, скажем, в Illustrator'е. Если так, то ваша помощь нам также будет нужна.

Тема не для обсуждения (будут убиваться оффтопы), а для записи дизайнеров-верстальщиков. Прошу оставлять следующую анкетку:
1. Ник.
2. Имя.
3. Опыт работы с графическими и растровыми редакторами. Ваши навыки.
4. Ваша доступность как дизайнера в плане времени и дней недели.
5. Контактная информация (можно здесь или в личку Funny_N).

В первом посте будет список, который я очень надеюсь пополнять ;) :
1. Funny_N
2. Крис Та
3. kora
4. Kandey
5. ksenya76
6. flying_cat
7. Jendosik
8. Serpis
9.


СПАСИБО ВСЕМ ОТПИСАВШИМСЯ :D

P.S.: Если у вас есть знакомый дизайнер-верстальщик, то можете его привлечь в отряд именно для этого благородного дела. Помним - помочь может каждый. Для этого не обязательно ездить в лес на поиск.
Последний раз редактировалось Funny_N 24 апр 2012, 00:05, всего редактировалось 8 раз.
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение Funny_N »

1. Funny_N
2. Настя
3. Не профессиональный дизайнер-верстальщик. Могу верстать, но не отрисовывать вектор. Знаю Illustrator, немного Photoshop.
4. В будни с 11:00 до 20:00 все программы под рукой. Если не убиваюсь на работе, то быстро что-то сверстать смогу. Что-то сложное, только после 20:00. На выходных при острой необходимости могу приехать в офис для работы.
5. 8(9о3) 687-9о-59.
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
Крис Та
ЛА-поиск
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:40
Позывной: Ворон

Re: Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение Крис Та »

1. Крис Та.
2. Кристина.
3. Так же непрофессиональный дизайнер-верстальщик. Работаю в Adobe Photoshop и Corel Draw. До иллюстратора руки не дошли еще как-то
4. Все программы по 3д и 2д графике под рукой практически все время, если я нахожусь дома или на работе.
5. 89672338805
krista_lubnik
Личный позывной - ВОРОН

...в стране вопросов без ответов привычным стал абсурд…

Аватара пользователя
kora
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:27
Позывной: kora

Re: Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение kora »

1. kora
2. Марина
3. Умею работать в графических программах Corel Draw и Illustrator, рисовать и делать коррекцию фото в Adobe Photoshop и в 3х верстальных , лучше всего в Adobe InDesign. Не профессиональный дизайнер.
4. В апреле большая занятость.
5. Korinnaaalt@yandex.ru
8-965-293-32-28 Позывной: КОРА

Kandey
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:26

Re: Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение Kandey »

1. Kandey
2. Григорий
3. Фотошоп -- >10 лет, Индизайн -- 3 года, в основном, книги.
4. Вечера. Но я не дизайнер, я по вёрстке больше, т.е. сам нарисовать ничего не смогу.
5. grimalu at яндексру
зы. Есть. Постараюсь.
I S 9I5-II7-I4-3I

ksenya76
Обеспечение
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:11
Позывной: тамань

Re: Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение ksenya76 »

1. ksenya76
2. Оксана
3. Также непрофессиональный. Знаю Photoshop, Corel Draw и Illustrator, но в постоянной доступности только Photoshop. Могу и отрисовать и верстать.
4.Практически всегда, если нет собственных срочных заказов.
5. ksenya2503@yandex.ру, телефон в личке.
Личный позывной - ТАМАНЬ тел. 89I6O443874

flying_cat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:43

Re: Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение flying_cat »

1. flying_cat
2. Лиля
3. Опыт работы с графическими программами (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw) 8 лет. Могу рисовать от руки (не профессионал), отрисовывать вектор.
4. По возможности в будни с 8.00-17.00, а так же вечером с 21.00 и выходные.
5. 8 (916) 5674600, flying_cat@bk.ru

Аватара пользователя
Jendosik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:40
Позывной: Jonny

Re: Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение Jendosik »

1. Jendosik
2. Евгения
3. Рисунок от руки, работа в графических программах (Macromedia Flash, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Premiere, After Effects, Corel Draw полный пакет Microsoft Office) работа с планшетом, опыт работы свыше 8 лет
Дизайн, верстка макетов под полиграфию, дизайн сайтов, векторная и растровая графика, отрисовка макетов и иллюстраций любой сложности, видео монтаж (линейный и нелинейный) и много ещё чего =)
4. В целом каждый день могу найти свободное время
5. Контактная информация 89032276801, e-mail: jendosik_nfi@mail.ru
Каждый прожитый день должен быть прожит не зря

serpis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:02

Re: Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение serpis »

— Serpis.
— Сергей.
— Весь основной Адобовский пакет (Photoshop, Illustrator, InDesign). 3D -- Blender (в качестве рендеров -- cycles, luxrender), Cinema 4D. Дизайн полиграфии, верстка и предпечатка, ретушь разной степени сложности, сложная предпечатка, техдизайн, 3D (в основном статика, могу простую анимацию, риггинг сааавсем немного). Опыт 7 лет, из них 3 в ра.
— Ответить точно сложно специфика работы в РА))). В неделю могу уделять примерно часов 7-9.
— 8 (девять62) 948-ноль1-46.

Dragon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:19

Re: Нужны дизайнеры-верстальщики

Сообщение Dragon »

1.
Dragon
2.
Дмитрий
3.
Опыт: Пакет Adobe (Ps,Id,Ai,Fl), платформа только Mac
Навыки: арт-директор
4.
Низкая
5.
+7 9(XVI) 421 (ХХI) 50 / dragon(at)rambler.ru

Ответить

Вернуться в «Требуются!»