Дет. сад

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
МеЛисса
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 23:11
Позывной: МеЛисса

Re: Дет. сад

Сообщение МеЛисса »

Очень жаль, что данная тема не стала далее развиваться, тк у меня так же встает вопрос о том, с кем оставить сына на время выездов.
92960615одиннадцать

МногоМама Виктория
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:21
Позывной: МногоМама Виктория

Re: Дет. сад

Сообщение МногоМама Виктория »

Да тема очень хорошая, но что то так ее и не раскрутили. Хотя на мой взгляд ее нужно все же довести до ума.

Самба
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 07:05
Позывной: Самба
Статус: По обстоятельствам

Re: Дет. сад

Сообщение Самба »

Как показывает практика,практически все активные поиски ведутся глубокой ночью и везти ребёнка с собой нецелесообразно. Поэтому тема сама себя исчерпала.Но, если вдруг,имею пед.образование.
8-966-182-44-72 Лучше писать, а не звонить!

КатяАпрель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 08:08
Позывной: Апрель

Re: Дет. сад

Сообщение КатяАпрель »

Готова сидеть с детьми, когда не на поиске.2 детей своих 4 и 2 года Свой дом, батут, бассейн, детям точно будет чем заняться!Наро-Фоминский район, Апрелевка 30 км от мкад по киевскому шоссе. Звоните, пишите 89164295925

Айрис
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:30

Re: Дет. сад

Сообщение Айрис »

Теперь, когда у меня есть свой ребенок скажу почему идея хороша, но не востребована.

У меня сейчас тоже проблема, поехать на поиск, а мелкого (ему около 3 лет) некуда деть. И приходится с мужем договариваться. Спорим, кто едет, а кто остается.
НО!
Выже все незнакомые нам люди. Ну да, на форуме, да волонтер. Но вы чужой и посторонний человек. Вы супер молодец и готовы помочь. Но я мать и я боюсь отдать такого малыша непонятно кому.

- вдруг вы его не покормите
- вдруг вы не поменяете памперс
- а если он вас испугается
- а вдруг он на себя что-то уронет
- а может вы его ударите???
- а может его укусит ваша собака/кошка/хомяк

Повторюсь, может вы сама добродетель и самый добрый человек в мире... но я мать и я не готова сдать ребенка человеку, которого не знаю.
[b:3lbglboy]Я не маленькая, я [color=#FF8000:3lbglboy]нанотехнологичная[/color:3lbglboy] Вершу добро и причиняю радость [i:3lbglboy]8-926-В65-6В-62[/i:3lbglboy][/b:3lbglboy]

Fritz
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 01:42
Позывной: Fritz
Статус: Иногда доступен для поисковых работ

Re: Дет. сад

Сообщение Fritz »

Чаплина Александра Владимировна
есть сын 3,5 года
из животных рыбы
метро Боровское шоссе напротив подъезда
от 1 до 4
квартира 3 комнаты. На пятерых спальные места.
рядом лесопарк для прогулок и много детских площадок.
Сила - это когда мы вместе.

Lerka_
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 21:50

Re: Дет. сад

Сообщение Lerka_ »

Всем привет!
Очень хочу присоединиться к поискам в Московской области, но младшей сейчас год и 2месяца, муж оставаться с ней не будет, а сад/няня дороговато.

Если кто-то готов заботиться о ней, пока я в полях, с радостью бы приняла предложение!
Также могу периодически принимать ваших детей, пока на поисках вы. Моим старшим мальчишкам 5 и 10 лет (они уже самостоятельные, в няне не нуждаются, но могут составить весёлую компанию вашему ребенку у нас), а ещё есть добрый лабрадор))
Живем в Мытищинском районе, д Жостово.
Я на авто.

Sevaot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:05

Детский сад

Сообщение Sevaot »

Уважаемые спасатели!
Готова помочь!
Звоните +79261505177
Клуб по развитию детей и Домашний детский садик Family Clubik Кузьминки, Москва.
Без оплаты(2дня), при условии реальной вашей помощи в поиске человека.
От вас: ксерокопия свидетельство о рождении ребенка, ксерокопии паспорта, (важно:ребенок здоров!)

РадмираСветлая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 15:21

Re: Дет. сад

Сообщение РадмираСветлая »

Московская область, Солнечногорский район, ДЭУ-119 (рядом с д.радумля)
Готова принять 1-3 детей, на любое кол-во дней.
Я мама 3х, работала в дет.саду, готовлю вкусно и никаких полуфабрикатов! У самой мама врач, поэтому основу оказания мед.помощи знаю.
Квартира 2х ком. Одна свободна т.к. старшая дочь на учебе и живёт в г.зеленоград. есть 2 кошака.
8.968.782.40.29

Fritz
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 01:42
Позывной: Fritz
Статус: Иногда доступен для поисковых работ

Re: Дет. сад

Сообщение Fritz »

Lerka_ писал(а):
16 сен 2020, 22:05
Всем привет!
Очень хочу присоединиться к поискам в Московской области, но младшей сейчас год и 2месяца, муж оставаться с ней не будет, а сад/няня дороговато.

Если кто-то готов заботиться о ней, пока я в полях, с радостью бы приняла предложение!
Также могу периодически принимать ваших детей, пока на поисках вы. Моим старшим мальчишкам 5 и 10 лет (они уже самостоятельные, в няне не нуждаются, но могут составить весёлую компанию вашему ребенку у нас), а ещё есть добрый лабрадор))
Живем в Мытищинском районе, д Жостово.
Я на авто.
Готова помогать с малышкой и двумя сорванцами.
В любое время готова принять детей к себе. повторюсь у меня сыну 4,5 года, активный очень мальчик и любит поиграть с другими детьми. Готовлю вкусно, никакой химии и покупной фигни, знаю сказки и с удовольствием читаем книжки.

Мы не садовские и что такое сопли и прочее не в курсе. Здоровы. Места для сна и игр детей есть с избытком.
Рядом много хороших площадок и прочих развлекаловок.

89639949486 Саша
Сила - это когда мы вместе.

Ответить

Вернуться в «Требуются!»