Программа-автомат для оперативного картографа

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Алексей (Gildor)
ЛА-поиск
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
Позывной: Гилдор
Статус: доступен по ситуации

Программа-автомат для оперативного картографа

Сообщение Алексей (Gildor) »

Уважаемые друзья и коллеги!

Готова к использованию программа-автомат для оперативного картографа, которая облегчает его работу при проведении ПСР. Ее функциональные особенности и ограничения описаны здесь, а сама программа находится здесь. Убедительная просьба, сначала прочитать документ, а только потом пытаться устанавливать и использовать программу.

Если при тестировании программы или при ее использовании на ПСР вы заметите какие-то "косяки" или "глюки", то прошу вас описать ситуацию максимально подробно и сообщить мне. По всем вопросам также можно обращаться ко мне.
8-девять-16 652-9-один-9-два Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Antey
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 18:27

Re: Программа-автомат для оперативного картографа

Сообщение Antey »

не получается у меня( и с RARом тоже делал. видимо что-то с виндой, попробую перестановить
Вложения
zip 2.jpg
zip 2.jpg (49.48 КБ) 12649 просмотров
zip 1.jpg
zip 1.jpg (29.51 КБ) 12649 просмотров

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Программа-автомат для оперативного картографа

Сообщение Константин П »

Antey писал(а):не получается у меня( и с RARом тоже делал. видимо что-то с виндой, попробую перестановить

Просьба связаться в личке или в соц сетях или по телефону.
Были случаи когда не работают JAVA приложения
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Antey
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 18:27

Re: Программа-автомат для оперативного картографа

Сообщение Antey »

все, нашел решение. когда я подготовил весь комплект и заархивировал нужные папки, я снова все это запаковал в архив и положил в отдельную папку. И потом программе указывал путь на эту папку. Т.е. получается надо после скачивания архива комплекта карт (скрин 1), разархивировать его куда-нибудь, получиться скрин 2. И уже на эту папку указывать путь программе. По поводу профиля ПОИСКОВЫЙ. Программа его готовый заливает или берет из навика родной РЕКРАЦИОННЫЙ, переделывает в нем параметры и заливает обратно под именем ПОИСКОВЫЙ?
Вложения
скрин 2.jpg
скрин 2.jpg (36.8 КБ) 12643 просмотра
скрин 1.jpg
скрин 1.jpg (83.56 КБ) 12643 просмотра

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Программа-автомат для оперативного картографа

Сообщение Константин П »

Программа создаёт профиль Поисковый но не делает его в навигаторе активным.Для этого нужно в самом навигаторе это сделать . И после этого никакие настройки профиля не трогать. Переодически попадаются навигаторы отрядные после "очумелых ручек" где изменены параметры , порой критичные параметры.
Убедительная просьба ко всем этого не делать.
Спасибо.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Аватара пользователя
skylin37
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:12
Позывной: Вампир

Re: Программа-автомат для оперативного картографа

Сообщение skylin37 »

По ссылке на саму программу выдает ошибку "Файл не обнаружен" . Где можно скачать данную программу?

Аватара пользователя
Финн
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 16:40
Позывной: Финн (R2AWE)

Re: Программа-автомат для оперативного картографа

Сообщение Финн »

skylin37 писал(а):По ссылке на саму программу выдает ошибку "Файл не обнаружен" . Где можно скачать данную программу?


Программа забракована её создателем и в настоящее время не актуальна. Делаем по старинке ручками.
+7(985)983-1296

Аватара пользователя
skylin37
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:12
Позывной: Вампир

Re: Программа-автомат для оперативного картографа

Сообщение skylin37 »

Финн писал(а):
skylin37 писал(а):По ссылке на саму программу выдает ошибку "Файл не обнаружен" . Где можно скачать данную программу?


Программа забракована её создателем и в настоящее время не актуальна. Делаем по старинке ручками.


Принял. Спасибо. Ручками так ручками)

Ответить

Вернуться в «Конспекты»