Старший инструктирует группу...

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Старший инструктирует группу...

Сообщение Севыч »

Если по делу, то имеем:
1. Разрешить огнестрельное оружие на поиске.
2. Запретить огнестрельное оружие на поиске.
3. Разрешить огнестрельное оружие на поиске при условии раздельного хранения боеприпасов и оружия.
Тема превращается в "болталку". Пожалуйста или к теме, или в новую тему. Прошу с пониманием отнестись к тому, что далее при отсутствии новых предложений будет применяться п.2.1.6 Правил Конференции. Севыч.

UPD Создана тема viewtopic.php?f=5&t=6371
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Аватара пользователя
Лесная ведьма
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 17:48
Статус: Не доступна

Re: Старший инструктирует группу...

Сообщение Лесная ведьма »

Уж не знаю что там такое происходит на поисках , чтобы требовался огнестрел, но как тут справедливо было замечено - ракетницы тоже к нему относятся.
Тут кстати даже тема есть про сигнальные пиротехнические средства.
А вопрос немаловажный. Ведь не просто так я в разделе"давайте познакомимся" упомянула условие не сжигать меня на костре ))
Как вы неоднократно видели - подмосковные леса в значительной части представляют из себя ельник. И не просто ельник, а поражённый короедом-типографом. Множество сухих елей. Да и основной сезон поисков совпадает с сезоном пожароопасным.
Одна единственная "умело" пущенная ракетница попадёт в крону высушенной ёлки - и привет верховой пожар. Потушить- нереально. Убежать - если очень повезет. Я вот бегаю довольно плохо, а потому такая перспектива мне не очень нравится. А уж потеряшке такое событие точно не понравится.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Старший инструктирует группу...

Сообщение goblin37 »

Павила хождения с кинологом www.lizaalert.org/forum/viewtopic.php?n ... 98#p126798
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Ответить

Вернуться в «Конспекты»