Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Модераторы: Cobra03, alla07, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг-ТМЧБ
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:37

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение Инфорг-ТМЧБ »

Камаз писал(а):Савин Михаил
ВАЗ 21213 г/н С543СС163
+7(927)693-53-56

Михаил, для записи необходимо написать сообщение в личку Мендисобаль либо здесь на форуме либо в ВК и после того как вам так же в личку придет ответ "принято" вы будете записаны.
Просим быть внимательными!
Записи под основным постом о турнире носят информационный характер не более.
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
ol-chik42
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:14
Позывной: Киношник
Статус: Доступен

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение ol-chik42 »

Серикова Ольга +2
Пешая
89651913098
ЛА Москва
телефон 89651913098 . Звонить ДОЛГО И НАСТОЙЧИВО

Рысь_Самара
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2017, 10:18

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение Рысь_Самара »

Политова Екатерина
Пешик
89277663293

Аватара пользователя
Mendisobal
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 15:50

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение Mendisobal »

Дома. Счастлива как паровоз :)
Спасибо всем приехавшим! Это было круто! Через год сделаем еще лучше. Велкам.
Выводы, прочие итоги по орг моментам и учебным мероприятиям напишем чуть позднее, а пока здесь и в теме группы будем рады видеть ваши впечатления, пожелания, мнения и т.п.
архитектор Mendisobal +7917два36три680

ПростоФиля
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:31

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение ПростоФиля »

Вот настоящие учения с элементами соревновательности или соревнования с элементами обучения, расценивайте кто как хочет. Это вам пример.
https://www.youtube.com/watch?v=xuavw9uWoko

Аватара пользователя
Korvin
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 17:59
Позывной: Корвин
Статус: по ситуации

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение Korvin »

Дома еще со вчера) Точнее сначала на работе, а потом уже только вечером был дома)))

Ну что сказать...это было круто! :)
Спасибо всем приехавшим: участникам, группе обеспечения (кухня была бесподобна), коллегам из штаба учений. Отдельное спасибо организационному составу за то, что смогли создать и воплотить данную идею. Раскручиваем дальше)))

Дорогие участники! Мы понимаем что было много накладок касательно времени (многие мне жаловались), как говориться первый блин комом)


Теперь от "потеряшки-охотника из фирмы с названием "Качественный отлов реальных вампиров и нежити": Я надеюсь что все поняли, для чего был создан именно такой учебный поиск - поместить вас в нестандартную ситуацию с противоречивой или неточной (неподтвержденной) информацией о пропавших. Вообще по-хорошему меня должны были в идеале собрать инфорги и/или координатор минут за 20. Описание пропавшего просто точнее некуда, даже позывной был указан в скрытой форме. Но увы, у всех не укладывается мысль, что потеряшка может быть в/около штаба и я 2,5 часа маячил в штабе, пока путем уже подсказок не вывели инфоргов в нужное направление. А дальше я уже дал исчерпывающие данные по лесным потеряшкам.
Пеший Москва, САО, Ангарская ул.
СПГ, ОК, Кинолог
Тел. для связи 8-9О6-О74-О8-91
Готов к выезду: по ситуации
Оборудование: полностью укомплектован

Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение stalker69 »

ПростоФиля писал(а):Вот настоящие учения с элементами соревновательности или соревнования с элементами обучения, расценивайте кто как хочет. Это вам пример.
https://www.youtube.com/watch?v=xuavw9uWoko


А лучше всего - реальный глобальный катаклизм с применением тактического ядерного оружия.
Не рекомендую флудить. Чревато представлением к награде при посредстве модератора.
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.

Kandey
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:26

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение Kandey »

stalker69 писал(а):
ПростоФиля писал(а):Вот настоящие учения с элементами соревновательности или соревнования с элементами обучения, расценивайте кто как хочет. Это вам пример.
https://www.youtube.com/watch?v=xuavw9uWoko
Kandey писал(а):++ :)


А лучше всего - реальный глобальный катаклизм с применением тактического ядерного оружия.
Не рекомендую флудить. Чревато представлением к награде при посредстве модератора.
Евгений, а по-моему, вы не правы, и деда Филя по делу выступил. В Питере всё максимально приближено к действительности и опыт получается реальный.
I S 9I5-II7-I4-3I

Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение stalker69 »

Kandey писал(а):Евгений, а по-моему, вы не правы, и деда Филя по делу выступил. В Питере всё максимально приближено к действительности и опыт получается реальный.


Гриш, а ты на Казанских учениях был?
Что ты вообще знаешь про цели мероприятия, содержание этапов?
На мой взгляд сравнивать слишком разные вещи - не совсем корректно. "Золотой гребешок" - командное соревнование в процессе которого проверяются и оцениваются базовые знания и навыки, необходимые для эффективного поиска и спасения потеряшки. Других задач в глобальном плане перед отрядом не стоит.
Даже по простым дисциплинам уже есть о чём подумать. И после тщательного анализа руководители региональных инициатив получат определенные рекомендации.
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.

Kandey
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:26

Re: Командный турнир Поисковых Отрядов ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Сообщение Kandey »

stalker69 писал(а):Гриш, а ты на Казанских учениях был?
Так я про них ни полслова не говорил.
Что ты вообще знаешь про цели мероприятия, содержание этапов?
Ровно то, что написано пером. Ничего не написали -- ничего и не знаю. Кстати, отсутствие информации, по-моему, не идёт на пользу подобным мероприятиям...
На мой взгляд сравнивать слишком разные вещи - не совсем корректно.
Я не знаю, где ты увидел сравнивание, я всего лишь попытался защитить Деда от неоправданного наезда.
"Золотой гребешок" - командное соревнование в процессе которого проверяются и оцениваются базовые знания и навыки,
Ну, уж если ты за сравнивание -- в Питере тоже команды и тоже 6+1... :)
I S 9I5-II7-I4-3I

Ответить

Вернуться в «Тренировочные сборы / подготовка»