3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Модераторы: Cobra03, alla07, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
darquan0
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:18
Позывной: Тень-0
Статус: fully operational

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение darquan0 »

"Курочкин" дома. Благодарю Странника за доставку!
тел. +7 910 45 45 нOль 25 мой адрес не дом и не улица, мой адрес примерно такой: 55.5066, 037.2266 [b:2oj4a70p][i:2oj4a70p]igitur ex fructibus eorum cognoscetis eos[/i:2oj4a70p][/b:2oj4a70p]

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение Grigoriy »

Севыч писал(а):Недоумеваю и крайне расстроен, что продление полномочий Председателя Отряда на 2 года проходит практически по факту. Без внесения повестки в план официальной части. Ни одного упоминания на отрядном форуме, что в официальной части будет голосование по продлению полномочий Председателя Отряда и другим голосованиям нигде нет.
Считаю это неуважением к добровольцам отряда.
Прошу объяснить, как такое произошло, публично, так как это событие взволновало не только меня, но и других добровольцев отряда.


Про выборы и про отряд. Когда делаешь такое мероприятие, как форум, всегда не хватает рук, голосов в телефоне, часов в сутках.

Я тут вычитал у специалистов, что исходя из результатов выборов, проведенных на общем собрании отряда в первый день такого важного для нас всех мероприятия, как форум, голосование на должность председателя теперь должно пройти не в марте, а ноябре 18 года.

Для чего мне нужны два года? Зачем это голосование было нужно?

Так как принятая в работу концепция на отрядном собрании почти три года назад предполагала разделение на отряд- движение, но рабочая группа из авторитетных соотрядников не продвинулась в работе над концептом, я перепоручил его проработку. Для осуществления важных шагов по реорганизации о которых я говорил в начале общего собрания на открытии форума мне потребуется не менее двух лет.

Кроме того, важно было убрать несправедливость невыборной ключевой должности в отряде, которую до этого моим назначением и по результатам голосования занимает Макс Максименко. Сопоставив все за и против, имея в зале авторитетное представительство регионов ЛА я вынес на голосование три вопроса.

Первый: проведем ли мы голосования по вопросам сейчас, или снимем голосования с повестки? Были озвучены второй и третий вопрос голосования. Предложение на должность куратора регионов Макса Максименко и оказание доверия председателю отряда с продлением его полномочий сроком на два года от текущего голосования.

По результатам всех голосований были вынесены положительные решения.

В случае с голосованием за председателя был один голос против, в других голосованиях голосов против не было, но были воздержавшиеся. Голосование не было объявлено заранее, так как подготовка к первому дню форума, к общему собранию была отнесена на последний момент.

Чем больше людей помогают в административных вопросах, тем больше действий будет сделано грамотно и в срок. В связи с тем, что мне приходится оправдываться, а иначе это назвать нельзя, за событие, и это мне категорически не нравится, я принял решение.

Претензия высказанная мне очень уважаемым мной человеком служит руководством к действию.

Я не буду учитывать результаты проведенного голосования в части, где мы голосовали за удлинение срока моего председательства.

Выборы пройдут в срок, принятый общим собранием отряда 18 марта 2014 года, если обстоятельства не потребуют иного.

Я благодарю всех, кто оказал мне доверие, постараюсь его оправдать.

Так, как к остальным вопросам претензий не возникло, считаю их решенными.

Аватара пользователя
karpov.ss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:06

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение karpov.ss »

Карпов дома.
8-9I0-9З7-68-восемь два, круглосуточно. TLCP 78 средней энерговооруженности

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:28

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение Феникс »

Дома. Все понравилось, особенно бурелом) Настроение отличное. Спасибо организаторам.

Аватара пользователя
Sergey03
ЛА-медик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:51
Позывной: СергейНольТри

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение Sergey03 »

Cobra03 и Sergey03 дома
"Мы не дадим вам помереть спокойно". Сергей из страны ОЗ.

Аватара пользователя
strannik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:23
Позывной: Strannik

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение strannik »

Я дома. Всем большое спасибо!

Аватара пользователя
Туман
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:15
Позывной: Туман

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение Туман »

Всех доставил,сам дома.
8 977 4OO 96 6O

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение Элька »

дома
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение Дмитрий402 »

Дома.Спасибо Банши за доставку .

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: 3-й Всероссийский Форум ЛизаАлерт 2016

Сообщение Cherman »

Шерман Малой дома
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Закрыто

Вернуться в «Тренировочные сборы / подготовка»