Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Координаторы, помощники, ОД, штаб

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Сообщение Ленивый »

Ищу тех, кто готов обучать других работе с навигаторами (базовый курс).
Занятия оказались более чем востребованные, в чем можно убедиться здесь. Но без помощи поставить обучение на поток не получается. А еще бывают "Апаринки", сборы и поездки в регионы. И на все это одного человека физически не хватает. К тому же, было бы здорово организовать несколько точек обучения по всей Москве - многие просто не доезжают на занятие в силу удаленности Медведково и пробок (приезжают как с противоположного конца Москвы, так и из области).

Что требуется:
- желание обучать;
- готовность проводить регулярные занятия;
- готовность изучать конспект.

С меня:
- обучение до нужного уровня (хоть с нуля - было бы желание) по плану базового курса;
- объяснение принципов проведения тренировок;
- помощь в организации и проведении тренировок.
Общий план тренировки можно посмотреть здесь.

Это не означает, что каждого можно будет сразу завалить работой. Возможно, резерв будет востребован только на сборах и выездных семинарах. Но резерв нужен.
Можно отписываться здесь или мне в личку. Решать вопросы подготовки каждого будем индивидуально.
Последний раз редактировалось Ленивый 10 дек 2013, 13:04, всего редактировалось 2 раза.
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Аватара пользователя
Disco
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 22:29
Позывной: Disco

Re: Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Сообщение Disco »

Я готов.
+7-495-741-86-39 (для SMS использовать код 925)
Twitter: @ksv1976 ; Telegram: @KovalevStas ; Куратор Свердловской области.

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Сообщение Akademik »

Ленивый, земля слухами полнится, я знаю что ты меня сватал разным людям как инструктора для обучалки 0 уровня по навикам. Я вобщем-то готов, давай после 11-го Ноября когда я вернусь с отпуска созвонимся и обсудим, идет?

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Сообщение Ленивый »

Akademik писал(а):Ленивый, земля слухами полнится, я знаю что ты меня сватал разным людям как инструктора для обучалки 0 уровня по навикам. Я вобщем-то готов, давай после 11-го Ноября когда я вернусь с отпуска созвонимся и обсудим, идет?

Скорее тебя мне сватали, но это сути не меняет :) Давай созвонимся, как вернешься. Ток с учетом моей памяти, пни меня сам, плиз - могу забыть.
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

pterodactil
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 16:11

Re: Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Сообщение pterodactil »

Если еще актуально, могу предложить себя. Опыт преподавания имеется, опыт использования навигатора (у меня etrex 20) тоже. Время тоже есть.
+7 дeвять рaз шeсть 26вoсeмь82 шeсть пять

Аватара пользователя
walterghost
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:20
Позывной: Вальтер

Re: Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Сообщение walterghost »

С кем можно связаться в этом году на тему подготовки инструкторов по компасу-навигации для региональной обучалки?
Как минимум, нужна программа (подготовимся сами). Как максимум - разумеется, тренировка.
+7 91 00 999 581

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Сообщение Константин П »

walterghost писал(а):С кем можно связаться в этом году на тему подготовки инструкторов по компасу-навигации для региональной обучалки?
Как минимум, нужна программа (подготовимся сами). Как максимум - разумеется, тренировка.

Конспекты, инструкции и упражнения по работе с навигаторами http://lizaalert.org/forum/viewtopic.ph ... 63#p137463 А также все необходимые материалы для подготовки оперативных картографов и картографов по производству карт

БАЗОВЫЙ курс по оперативной картографии можно посетить в это воскресенье 18 января. viewtopic.php?f=165&t=8941
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Аватара пользователя
walterghost
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:20
Позывной: Вальтер

Re: Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Сообщение walterghost »

Благодарю!
ОК давать не планируем. Нам надо новичков обучить компасу и навику пока что. Ну и связь, конечно.
+7 91 00 999 581

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Обучение инструкторов для занятий по навигаторам

Сообщение mr_ia »

walterghost писал(а):С кем можно связаться в этом году на тему подготовки инструкторов по компасу-навигации для региональной обучалки?

В идеале со Сталкером.

walterghost писал(а):Как минимум, нужна программа (подготовимся сами). Как максимум - разумеется, тренировка.

Презентация (от же план) базовой тренировки по навикам.
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Ответить

Вернуться в «Координаторы / ПСР»