Методика поисковых работ

Координаторы, помощники, ОД, штаб

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
meloch
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:52

Re: Методика поисковых работ

Сообщение meloch »

есть гостиницы стоимостью около 1000 в сутки. грише инфу по ним кидала. не суперлюкс, но я жила неделю и не умерла. туалет не на улице, тепло, с потолка не капает, кровать есть. проблема одна, вернуться до 23х, но с охраной всегда можно договориться.
поезд до питера при удачном раскладе можно найти за 500-800 р. все зависит от времени отъезда и срока покупки билета. если не делать этого в последний день, то дешевые билеты не проблема. опять же 8 часов в поезде можно и посидеть. дешевле всего конечно машина, но тут все зависит от способностей водителя.
третья статья расходов это еда. если не ресторан, то вполне можно бюджетно прожить.

можно канеш приехать в питер на стреле и на вокзале у поезда подыскать бабку с жильем или пойти в гостиницу с видом на невский, тока зачем?
8-903-685-99-06 бывший alik ))

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Методика поисковых работ

Сообщение Бу »

В Питере раньше была гостиница Капитанская. Чистая и уютная недалеко от метро. Там были интересные номера. Три двухместных комнаты, туалет или две двухместных комнаты, туалет, кухня. Стоило не дорого и можно было сильно сократить расходы на питание с помощью кухни))))). Сейчас эта гостиница закрыта. Найти бы что то подобное.
Сколько все таки надо дней на занятия 2 или 3?
Занятия в выходные возможны?
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Dmalenky
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 09:14

Re: Методика поисковых работ

Сообщение Dmalenky »

Я разговаривал на прошлой неделе с Катериной и ей озвучивал инфорацию по занятиям. Странно, что продолжения этот разговор здесь не получил. images/smilies/icon_e_confused.gif
25 мая в 19 30 часов я провожу для Полярной Звездыи волонтеров города Архангельска вводное занятие по скайпу. Тема:схема реагирования ПСО Экстремум при поступлении заявки, службы, занимающиеся поиском в ленобласти, схемы взаимодействия служб. Служебные обязанности координатора ПСР и руководителя ПСР. Ответы на вопросы. Продолжительность 2-2.5 часа. Преподаватель - Дмитрий Евдокимов, ОДС Экстремум.
Приглашаю к участию. Просьба только по-возможности собраться как можно более большими группами у компа, а не по-одиночке каждый у себя дома. Для проведения занятия у каждой группы слушателей д.б. два компа - один со скайпом, второй - дляпросмотра презентации. Нужен адрес на который я отправлю презентацию в формате ПДФ
Дима Евдокимов

meloch
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:52

Re: Методика поисковых работ

Сообщение meloch »

бу. я ж говорю, грише скинула.
кухня там есть. посуду дают. туалет и душ на два номера. комнаты на 2 и 4 человека. 2 года назад стоило 500 р в сутки. не думаю что сейчас больше 1000.
от метро 5 минут ходу. магазины есть.
8-903-685-99-06 бывший alik ))

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Методика поисковых работ

Сообщение eversummer »

Предположительное место для жилья найдено.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Методика поисковых работ

Сообщение Бу »

А можно будет сделать запись вводного занятия?
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Dmalenky
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 09:14

Re: Методика поисковых работ

Сообщение Dmalenky »

ПРИГЛАШЕНИЕ! С 11 по 13 июня сего года в Спб будут проводиться занятия в рамках специально разработанной программы для иногородних волонтеров - поисковиков( слегка ужатого и переработанного курса подготовки РПСР ПСО Экстремум. (руководителей поисково-спасательных работ) для слушателей из Архангельска и Москвы (ПСО "Надея" и ПСО "Полярная Звезда"). Занятия пройдут в течение 3х дней в центре Спб, и будут включать в себя теоритическиезанятия и интерактивную практику (без полевых выездов). Обучение БЕСПЛАТНОЕ. От вас готов принять 4-5 человек.
Уточняю еще раз: мы БУДЕМ ОБУЧАТЬ РУКОВОДСТВУ ведением поисков, выбору стратегии поисков в зависимости от условий, правильному ведению переговоров с заяителем и пострадавшим и т.д.
Мы НЕ БУДЕМ тренировать КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАВИГАТОРОМ, КАК ПРОЧЕСЫВАТЬ ЦЕПЬЮ, КАК РАЗБИВАТЬ ЛАГЕРЬ и т.д.

Аватара пользователя
alexD40
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:05

Re: Методика поисковых работ

Сообщение alexD40 »

Друзья! Сегодня-завтра у меня еще есть бронь на несколько мест в мини-отеле. Двухместное размещение, стоимость 3800 с носа за две ночи с 11 по 13 июня. Также могу дать телефон службы бронирования по хостелам с подселением, цена в р-не 800 за ночь. Звоните мне 8-985-76О-4161. Александр D40 :)

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: Методика поисковых работ

Сообщение Олег И. »

Блин, я бы поехал с удовольствием, да жену с сыном 11-го отправляю в отпуск, а на мне собака остается.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Методика поисковых работ

Сообщение Елена-Кипяток »

Очень хотела поехать, но по семейным обстоятельствам не могу.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Ответить

Вернуться в «Координаторы / ПСР»