Новый экспериментальный курс координатора.

Координаторы, помощники, ОД, штаб

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Новый экспериментальный курс координатора.

Сообщение Grigoriy »

Курс координатора участники - записавшиеся через соцсети.
Участники из регионов через вебинар это действующие и потенциальные коорды.
Первый фильтр- мое одобрение. Второй фильтр- входное тестирование. Его мы устроим после серии лекций.
В прошлую пятницу «личинки координаторов» отряда #ЛизаАлерт и действующие координаторы поисков слушали лекции про детей с РАС и про деменцию. Более 30 человек попали на новый экспериментальный курс по подготовке координаторов.

Хочу сказать спасибо #Билайн за очень клевую комнату для проведения лекций сразу на несколько регионов. Система камер и микрофонов, да и сам зал- зачет.
Учить будем долго, возможно до лета. Формат лекций, тестов и практик будет не чаще одного раза в неделю. Помешать могут поиски или подготовка и проведение административных мероприятий отряда. В любом случае мы закончим к сезону.

Мне понравились многие курсанты. У них много вопросов, им интересно. Координатору должно быть интересно, иначе поиск может запороть.

Количество курсантов после нескольких стартовых лекций уменьшится, так как мы прогоним тест на профпригодность, как я ее вижу. Жестить не будем.

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Новый эксперементальный курс координатора.

Сообщение Grigoriy »

Состав слушателей тот же.
Место то же.

В Четверг 22 февраля в 18.00 препарируем журналиста.
В 20.00 лекция о полиции.

Возникающие вопросы НАсте Булке плз.

Аватара пользователя
svyat
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:41
Позывной: Свят, А-410

Re: Новый экспериментальный курс координатора.

Сообщение svyat »

Григорий, а есть уже ориентировочные даты по тестированию?
+7 903 154 78 50
Микроавтобус 4WD, 4 места, инвертер 800Вт, фаркоп, рабочий свет, бензопила, CB, LPD. прицеп для квадра/снегохода по запросу.

Ответить

Вернуться в «Координаторы / ПСР»