Курс первой помощи

Курсы и лекции по медицинской и психологической помощи

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Sergey03
ЛА-медик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:51
Позывной: СергейНольТри

Курс первой помощи

Сообщение Sergey03 »

О своём желании пройти курс пишем в личные сообщения группы https://vk.com/cfnb_rikon
или в личные сообщения аккаунта в твиттере https://twitter.com/cfnbrikon?s=09
@cfnbrikon
ЦФНБ "РИКОН"
Записываться в комментариях, обсуждениях и под постами не надо.
Последний раз редактировалось Sergey03 24 янв 2020, 12:23, всего редактировалось 26 раз.
"Мы не дадим вам помереть спокойно". Сергей из страны ОЗ.

Аватара пользователя
Sergey03
ЛА-медик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:51
Позывной: СергейНольТри

Re: Курс первой помощи

Сообщение Sergey03 »

Внимание! В сетях наблюдается рассылка с рекламой курса первой помощи и некоторых других http://survtech.ru, в том числе, добровольцам ЛА. Обращаю ваше внимание, что технологии, представленные на этом ресурсе, не соответствуют нашим стандартам.
"Мы не дадим вам помереть спокойно". Сергей из страны ОЗ.

Рамил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:56
Позывной: Рамил

Re: Курс первой помощи

Сообщение Рамил »

Sergey03 писал(а):Друзья! Напоминаю, что инструкции по записи на курс - в первом посте. Всё идёт через ЛС. Форум, особенно в части активных тем, предназначен, главным образом, для активных поисков и каких-то общих мероприятий (имхо). Благодарю за понимание.


Вроде давно зареген на форуме, но до сих пор до конца не разобрался. Скелет данного форума отличается от скелетов тех же автофорумов. Я за столько времени увидел данную тему впервые, что говорить о новичках...
Надо на любые тренировки надо создавать новые темы. Тогда и только тогда новички смогут увидеть, что будет тренировка.
Ну или как-то по-другому. Но, извините, не так как в этой теме, с помощью ЛС.
Мне нравится как организованы тренировки по ориентированию. Небелунг пишет дату, время и смотрит - собралась группа или нет.
Извините за сумбурность.
Пока писал пришла смс от survtech. Примерно так же и тут надо собирать народ на тренировки. Кстати, откуда у них мой телефон? Только с сайта Лизы Алерт.
Имхо.
тел. 8 916 612 37 8три. КВАДРОЦИКЛ, КВАДРОКОПТЕР.

Рамил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:56
Позывной: Рамил

Re: Курс первой помощи

Сообщение Рамил »

Sergey03 писал(а):Внимание! В сетях наблюдается рассылка с рекламой курса первой помощи и некоторых других http://survtech.ru, в том числе, добровольцам ЛА. Обращаю ваше внимание, что технологии, представленные на этом ресурсе, не соответствуют нашим стандартам.



Смс пришла с телефона 8966 342 6874.
тел. 8 916 612 37 8три. КВАДРОЦИКЛ, КВАДРОКОПТЕР.

ЮлиАнна87
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:41

Re: Курс первой помощи

Сообщение ЮлиАнна87 »

Мне пришла сегодня смска с номера: 985 063 77 30 survtech.ru
Я обрадовалась,зашла на форум и записалась на курс к Сергею.
А выясняется,что она никакого отношения не имеет. "Конкуренты" не дремлют.
Очевидно,что номера телефонов слили на форуме ЛА.
тел: (985) 962-51-25

Аватара пользователя
Hartofilax
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:22
Статус: Доступен

Re: Курс первой помощи

Сообщение Hartofilax »

И мне пришла аналогичная смс.
Игнорируем
Пеший, г. Дзержинский МО. Лес/город, лес в приоритете. +7 999 667 9пять 7восемь.

Аватара пользователя
MAkedonskii
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 21:38
Позывной: Македонский
Статус: вс-чт. вечер, пт-сб ночь. лес, город.

Re: Курс первой помощи

Сообщение MAkedonskii »

А мне например интересно. Они бесплатные без привязки к ПСО. тогда зачем они нужны? Какой толк человеку их проводить?
А вот фраза про конкурентов смешна... Вы ещё подеритесь кто будет жизни спасать. Абсурд

Аватара пользователя
MechtaMorjaka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 18:47

Re: Курс первой помощи

Сообщение MechtaMorjaka »

не абсурд. Любая организация на добровольных началах привлекает спонсоров, которым нужно сливать куда-то черный нал. Вот многие проходимцы и организовывают такие общества помощи не для самых светлых целей. Поэтому данных мошеников нужно опасаться серьезно!
[u:2tf5bt3a][b:2tf5bt3a]http://profi.ru/[/b:2tf5bt3a][/u:2tf5bt3a]

Аватара пользователя
MAkedonskii
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 21:38
Позывной: Македонский
Статус: вс-чт. вечер, пт-сб ночь. лес, город.

Re: Курс первой помощи

Сообщение MAkedonskii »

MechtaMorjaka писал(а):не абсурд. Любая организация на добровольных началах привлекает спонсоров, которым нужно сливать куда-то черный нал. Вот многие проходимцы и организовывают такие общества помощи не для самых светлых целей. Поэтому данных мошеников нужно опасаться серьезно!

Опа...
1. ЛА не коммерческая
2. Чёрный нал сливать? Зачем? Это нал и он не учтен. Перевести в безнал проблем нет и более дешевым путем

Аватара пользователя
Mary Konnor
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 22:11
Позывной: Konnor

Re: Курс первой помощи

Сообщение Mary Konnor »

Позавчера пришло смс подобного рода с internet-sms: "Уважаемые волонтеры и спасатели! Приглашаем Вас бесплатно посетить семинар по оказанию перв. мед. помощи. Подр. survtech.ru (бесплатно)"

Ответить

Вернуться в «Первая помощь»