Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Курсы и лекции по медицинской и психологической помощи

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Савл
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 20:48
Позывной: Апостол
Статус: Доступен по выходным. В будни по алерту с 17.30

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Савл »

Было интересно. Было познавательно.
Получил четкие представления об алгоритмах действий.
Было иногда физически не комфортно (закрутки), но что поделать?
Было иногда физически тяжело (реанимация), но что поделать два раза? )))
Ну и, наконец, было весело ("Чем мы быстрее его понесем, тем меньше вырастет лес!")
Огромное спасибо всем инструкторам, всем курсантам. Отдельное спасибо товарищам манекенам!

Друзья. Это правда должен знать и уметь каждый!
Esse quam videri! - Быть, а не казаться!
Вера без дел мертва!
[tel]89164963814[/tel] (автоштаб на базе Соболь, оборудование на 2ку, комплект радиосвязи, интернет/сотового усиления)
__________
СПГ, оператор 8800

Аватара пользователя
Кельт
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 04:54
Позывной: Кельт
Статус: Лес/город

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Кельт »

Огромное спасибо Сергею, Евгению, Юрию за добытый опыт, выделенное на нас время, высокий уровень организации инструкторами - много жизненно важной информации, два дня прошли на одном дыхании(интересно, с юмором, наглядно, уникальная практика), множество деталей (которые не даются на других курсах ПП), комфортные условия обучения, ценное обеспечение средствами ПП.

Даже один человек в группе, знающий что делать при ситуации угрожающей здоровью/жизни, уже может спасти "себя и того парня" - огромное дело, не страшно уходить в поиск. Но требует регулярной отработки приемов, пополнения знаний, чтения конспектов - только постоянно совершенствуясь и тренируясь, доводя до автоматизма, повышая уровень знаний и навыков, всё будет получаться гарантированно надежно. Спасибо, будем продолжать тренироваться и обязательно учиться дальше!
P.S. Детям с школьного возраста - маст хэв. Ребенок, получивший эти знания и практику(даже в игровой форме), может спасти не только сверстника рядом, но и взрослого - это невероятно ценно, уникально, и это можно получить в ЛА. На моих глазах маленькая девочка смогла грамотно оказать себе(!) ПП, а потом взрослому - честно говоря, не ожидал. Это уже не игрушки.
По ситуации, пеший, Подольск. +7 977 366 21 64

Аватара пользователя
Olchik_902
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:02
Позывной: Варда

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Olchik_902 »

Курсы крайне полезны и крайне рекомендованы к прохождению. Получила много новых умений. Огромное спасибо всем инструкторам и курсантам, самоотверженно предоставлявшим себя в качестве пострадавших. Особенное спасибо за "Чем быстрее мы его понесём, тем медленнее вырастет лес!" - финальный пронос "пострадавшего со сломанной голенью".
8 977 257 восемь1 два7 Варда
Оператор 8800

Мяо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:19

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Мяо »

Выражаю огромную благодарность Сергею, Анастасие, Евгению, Юрию и Александру. Вы потратили на нас свое время, рассказали и показали все настолько подробно, что информация однозначно сохранилась в голове. Особенно важны иллюстрации на тему "как делать не надо". Они отражают именно тот порядок действий, который был в голове до курсов и это очень печально. Ведь людей с такими алгоритмами - большинство :( Всем необходимо пройти ваши курсы ПП. Вы делаете очень важную работу. Спасибо!

Аватара пользователя
Таня Вишня
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 20:41
Позывной: Вишня

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Таня Вишня »

Хочу выразить огромнейшую благодарность нашим учителям -Арлекин, Бикону и Кадету!! Ребят, это ОЧЕНЬ круто! Я для себя открыла много нового и в реали попробовала свои силы. Было сложно, но это действительно НУЖНО пройти.
Огромное вам спасибо за терпение, громадный труд, душу и сердце которые вы вложили в курсы!!
СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Таня Вишня 11 сен 2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
24/7 89099601973 Курсы ПП Сергея03.

Аватара пользователя
kklimov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 17:28
Статус: По возможности

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение kklimov »

Ребята, спасибо за курс. Вы большие молодцы.

Из положительного:
- Курс хорошо структурирован.
- Я не помню ни одного момента, когда было скучно — материал и его подача увлекали.
- Никаких “Я лучше знаю, просто делай как я сказал(а)” не было. На любое замечание или вопрос они давали честный, развернутый комментарий.
- Эмоциональная обстановка очень теплая и дружественная. Инструкторы ведут себя уважительно и доброжелательно.
- Развеяно много опасных мифов, исходящих от учителей ОБЖ :)

Все мы здесь, так или иначе, имеем одно сходство — желание помочь людям, которые не могут помочь себе самостоятельно. И этот курс значительно расширяет наши возможности, давая знания, которые можно применить не только на поиске, но и в повседневной жизни, и для защиты своих близких.

Минутка рефлексии: мы много останавливали кровотечения, но лично мне не хватило проработки этапа, когда записываешь время наложения. Эта информация точно была озвучено пару раз, но, кажется, что важно этот этап проигрывать на практике хотя бы фиктивно, голосом, чтобы он вбился в подкорку.

Аватара пользователя
Арлекин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:01
Позывной: Арлекин
Статус: По возможности

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Арлекин »

kklimov писал(а):Минутка рефлексии: мы много останавливали кровотечения, но лично мне не хватило проработки этапа, когда записываешь время наложения. Эта информация точно была озвучено пару раз, но, кажется, что важно этот этап проигрывать на практике хотя бы фиктивно, голосом, чтобы он вбился в подкорку.

Спасибо большое за отзыв. Мы учтем это пожелание, надо усилить внимание на этом моменте.
8-903-677-12-22 в любое время Инфорг, оператор, инструктор ПП, поисковик. (0)R+, Москва

Macuschla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:38

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Macuschla »

Хочу сказать огромное спасибо инструкторам проводившим курс первой помощи 16.09.-17.09. - Анастасии, Владимиру, Юре, Сергею! Большая редкость встретить в наше время таких замечательных людей. Получил много ценной информации и бесценных навыков. Спасибо большое!!!

Тюльпашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:37

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Тюльпашка »

Была на курсах 28-29 октября. Хочу сказать огромное СПАСИБО Сергею, Евгению и Александру за обучение и терпение) Такие знания действительно стоят двух дней обучения. Ну и хочется, конечно, больше! Так что, кто ещё сомневается и откладывает – не сомневайтесь и не откладывайте) Это так просто - два ваших выходных могут спасти кому-то жизнь.
Честно говоря, боялась, что станет не по себе при просмотре видео, а ничего подобного. Надо просто включать голову, а не эмоции. И очень важно знать, как делать не стоит.

Аватара пользователя
Нора13
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 18:00
Позывной: Нора

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Нора13 »

Курсы 18 - 19 ноября. Огромное спасибо Сергею за профессионализм и массу полезной информации. Огромное спасибо Владимиру и отдельное спасибо Анастасии за терпение, инструктаж и персональный подход. Вы СУПЕР! Всем обязательно прохождение этих курсов! Масса необходимой информации и основ навыков спасения!
позывной Нора - 8 916 808 69 15

Ответить

Вернуться в «Первая помощь»