Список больниц для обзвона

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Kompis
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 05:30
Позывной: Компис

Список больниц для обзвона

Сообщение Kompis »

Не знаю, где разместить тему, попробую здесь.
Пытавшись помочь с обзвоном больниц по потеряшке, столкнулась, что в файле накопилось некое количество неточностей, в частности, указаны больницы, в которые поступают только планово, которые не дают информации, т.е. Прозванивать которые бесполезно. Также указаны неверные (или устаревшие) адреса электронной почты. ( Мне сегодня более 10 писем вернулись по причине несуществующего адреса) По сему возник вопрос, кто обладает исходным файлом , который используется во всех темах? Мне кажется, надо бы его подкорректировать...
Со своей стороны, я готова этим заняться, сверить все электронные адреса с сайтами больниц, удалить те, которые только по плановым госпитализациям, проверить телефоны и т.п.
Если Вы также считаете это нужным, пусть лицо, ответственное за этот файл ( если такое есть) пришлет мне оригинал и я внесу изменения в том формате, в каком Вы посчитаете нужным.
Спасибо.
+7 917 597 5З З2

Ответить

Вернуться в «Справочники»