Бюро несчастных случаев РФ (БРНС)

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Елена Па
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:57

Бюро несчастных случаев РФ (БРНС)

Сообщение Елена Па »

Здесь находится справочник телефонов – Бюро несчастных случаев РФ (БРНС).
Справочник со временем будет дополняться и обновляться. Доступ к общему справочнику ограничен. Есть люди которые отвечают за справочник.

Создатель справочников – Елена Па (отмечает в общей базе не действующие телефоны, обновляет информацию…)

Хранители справочников – alealex , Antonych, ЕленаН, Елена Па, Кипяток, olga_orel (в первые часы поисков выкладывают базу в отдельный гугл-докс по каждому взятому потеряшке, делают в новом файле (гугл-доксе) открытый доступ для всех и выкладывают ссылку на файл на форум lizaalert.org. Также в первые часы поиска человека определяют, что нужно обзванивать в первую очередь и отмечают их желтой заливкой).

Справочник Бюро несчастных случаев РФ (БРНС):
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... vM1E#gid=0
8-девять-16-0-восемь-735-адин-адин

Аватара пользователя
ЩукинП
Moderator
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:07

Re: Бюро несчастных случаев РФ (БРНС)

Сообщение ЩукинП »

Спасибо за проделанную работу.
Хочу спросить про политику конфиденциальности.
Зачем ограничивать доступ к базе? А если никого из хранителей нет в сети?
Зачем мне не работающая ссылка? Уж пошли ее тогда в личку, тем кому она нужна.
Может стоить сделать базу открытой для просмотра всеми? Тем более, что ничего секретного там нет.
Я за свободное распространение инфы.
926 Ч7I 6Ч 78

Аватара пользователя
Елена Па
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:57

Re: Бюро несчастных случаев РФ (БРНС)

Сообщение Елена Па »

ЩукинП писал(а):Зачем ограничивать доступ к базе? А если никого из хранителей нет в сети?
Зачем мне не работающая ссылка? Уж пошли ее тогда в личку, тем кому она нужна.
Может стоить сделать базу открытой для просмотра всеми? Тем более, что ничего секретного там нет.
Я за свободное распространение инфы.


Поиски ведутся согласно решению координатора. Только координаторы имеют право открывать тему о новом поиске на форуме. Доступ к базам будет предоставлен всем координаторам и инфоргам Лизы Алерт.
Таким образом, каждый из тех, кто может открыть тему с поиском, может и разместить файл.
В любом случае, базы можно посмотреть по прошедшим поискам людей - там они в свободном доступе.

Эта инфа в любом случае распространяется свободно - она взята из открытых источников.

Вопрос надеюсь исчерпан.
8-девять-16-0-восемь-735-адин-адин

Аватара пользователя
Lucas
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:54

Re: Бюро несчастных случаев РФ (БРНС)

Сообщение Lucas »

Так что бы получить список номеров мне нужен факт того, что отряд занимается ситуацией???!!!! Зачем выкладывать тогда?! Когда в настоящий момент ко мне обратился знакомый человек с просьбой помочь - чел с пятницы пропал и я, зная что есть этот список в справочниках ЛА, натыкаюсь на ограничение доступа! Иду в яндекс - поиск номеров БРНС и снова ссылка на список ЛА и снова ограничение!!!! Смысл? Человек правильно вопрос задал! Сейчас время ограничено и гугл мне конечно же в помощь!

П.с. и в эта ветка называется "СПРАВОЧНИКИ", а вовсе не склад секретной информации special for...!!!! Сорри за оффтоп - и здесь уже ограничения специальные!
+7-92б-O5О-8585

Аватара пользователя
Lucas
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:54

Re: Бюро несчастных случаев РФ (БРНС)

Сообщение Lucas »

по сабжу:
Бюро регистрации несчастных случаев находится в ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ МОСКВЫ
по адресу: 129090 Москва, ЦАО: Мещанский, Щепкина ул., 20
Заранее узнайте номер телефона Бюро регистрации несчастных случаев (БРНС) в Москве, и всегда храните его в своем блокноте.
Так, в Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД города Москвы можно позвонить по телефону +7 (495) 6882252.
В случае исчезновения человека, следует незамедлительно позвонить по этому номеру оператору Бюро регистрации несчастных случаев, и во всех подробностях рассказать о происшествии. Каждые сутки информация, собранная в дежурных частях ОВД, медвытрезвителях, больницах и моргах поступает в это бюро. Здесь ее заносят в единую базу данных. В БРНС поступает вся информация про неопознанные труппы, людей, задержанных милицией, и лиц, доставленных в больницу, и которые не могут сообщить о себе данные.
Пропал человек в Москве
Звоните: в Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД города Москвыпо телефону +7 (495) 6882252.
+7-92б-O5О-8585

Ответить

Вернуться в «Справочники»