Погибла Доктор Лиза

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Pablo01
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:22

Re: Погибла Доктор Лиза

Сообщение Pablo01 »

ужасная новость и потеря(( сил близким всех погибших. соболезнования((
8-92Б-5ББ-45-47

Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Re: Погибла Доктор Лиза

Сообщение Нафка »

Сегодня утром в ленте новостей: "На борту самолета, потерпевшего крушение, может находиться Доктор Лиза". И сердце замерло. А потом опровержение этой информации, Лиза не села в этот самолет!! И первые мысли "Слава Богу!!! Что за ерунда, ну конечно она не могла, не могла уйти вот так!!! Что бы было, если она... Нет, спасибо, Господи!!!". И чуть позже официальная информация. Лизы больше нет. Лиза была ангелом, разве могут ангелы погибать вот так?.... Одно остается думать-её забрали от нас в лучший мир. Без войны и ужаса, боли и страха. Она просто очень устала здесь... Вечная память всем погибшим, самые искренние соболезнования близким и родным...
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Дмитрий. Дубна.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 00:11

Re: Погибла Доктор Лиза

Сообщение Дмитрий. Дубна. »

..........................
87021303_608424.jpg
87021303_608424.jpg (17.35 КБ) 6232 просмотра

Аватара пользователя
Alex Fox51
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:46
Позывной: Фиорд
Статус: Доступен

Re: Погибла Доктор Лиза

Сообщение Alex Fox51 »

Нет слов...в это не хочется верить..пусть это будет всего лишь страшный сон..
...светлая память
[color=#008000:19dmmrre][b:19dmmrre]Foxes never quit[/b:19dmmrre][/color:19dmmrre].[color=#FF8000:19dmmrre]AB(IV) Rh+[/color:19dmmrre][color=#4040FF:19dmmrre][b:19dmmrre]+7(950)894-75- пятьдесят[/b:19dmmrre][/color:19dmmrre]

Аватара пользователя
KazanovaNataly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 12:04

Re: Погибла Доктор Лиза

Сообщение KazanovaNataly »

Трагическое событие, произошедшее сегодня утром в Адлере, для меня очень личное. И я знаю, что мне не хватит нужных слов для того, чтобы передать все то, что я чувствую сейчас. Нужно ли здесь об этом писать? Не уверена. Но и не написать я не могу. Уж простите. За сбивчивость мыслей, за слова, за которыми прячется боль, скорбь, надежда и ярость!
Разрывается сердце, но где-то глубоко внутри меня до сих пор, вопреки всему, теплится слепая надежда, что Доктор Лиза жива. Просто она пока не может выйти на связь, но обязательно объявится... нужно только чуть-чуть подождать. Потому, что иначе и быть не может. В любой другой исход Я НЕ ВЕРЮ!.
И этих “НЕ ВЕРЮ!” накопилось очень уже много. Произносила я эту фразу достаточно часто.
Я не верила в то, что могут “сгореть” деньги Фонда в “Мастер-банке, а они “сгорели”. Я не верила в то, что у “Справедливой помощи” и у Доктора Лизы попытаются отобрать ее подвал, где был офис фонда. Не отобрали, к счастью. Но нервы потрепали всем изрядно. Когда Елизавете Петровне вручили, наконец, правительственную премию, я тоже сказала: “Не верю”. Но вручили..
Вопреки всему и подвал существует. И премию дали. И я очень жду, что на своей странице в ФБ с минуты на минуту Глинка Елизавета напишет, что она просто не могла сообщить о том, что с ней все в порядке, что у нее все хорошо... Я очень жду хороших новостей и до сих пор НЕ ВЕРЮ!
+7 903 745 9один 95

Аватара пользователя
ol-chik42
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:14
Позывной: Киношник
Статус: Доступен

Re: Погибла Доктор Лиза

Сообщение ol-chik42 »

Тяжело осознавать что такого человека больше нет. Вечная память.
телефон 89651913098 . Звонить ДОЛГО И НАСТОЙЧИВО

Аватара пользователя
Sonik_x
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:15
Статус: в интернете-24 часа

Re: Погибла Доктор Лиза

Сообщение Sonik_x »

Банши просил передать" Полагаю всем кто скорбит будет легче, если взять на себя хоть малую часть того что делала доктор Лиза....."
89671237916 "Любви моей не опошляй согласьем"

Ответить

Вернуться в «Наши друзья»