Люди говорят:"Спасибо!"

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Севыч
Moderator
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Люди говорят:"Спасибо!"

Сообщение Севыч »

Здесь предлагаю оставлять благодарности отряду от потерявшихся/найденных/спасенных людей и их родных.

Надежда Михайловна, которую вместе с мужем вывели из леса в Истринском районе ВПСО "Ангел" и ДПСО "ЛизаАлерт" благодарит от всего сердца всех поисковиков-спасателей. По её словам (и она всегда об этом говорит всем) поисковики-спасатели спасли ей и мужу жизнь.

Спасибо, Надежда Михайловна- рады, что Вы живы и здоровы! Спасибо за 160 батареек, 72 рулона скотча и 10 пачек бумаги для ориентировок.
Вложения
Надежда_Михайловна в благодарность отряду..jpg
Надежда_Михайловна в благодарность отряду..jpg (373.53 КБ) 8540 просмотров
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

San'ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 04:57

Re: Люди говорят:"Спасибо!"

Сообщение San'ka »

Дорогие люди, причастные к поискам! Все-все: операторы по приему звонков, люди, печатающие и расклеивающие ориентировки, проводящие опросы, группы прозвона, кординаторы, инфорги, поисковики и все не названные, но участвующие в процессе поисков!
Хоть лично не сталкивалась, но сказать очень хочется.
Вы невероятные люди! И хотя страна часто не знает своих героев в лицо, потому что внимание смещено на другие акценты, вы достойны всяческого признания и наград.
Спасибо вам за ваш труд, деятельную помощь и вообще за то, что вы существуете! За неравнодушие, отзывчивость и способность сопереживания. За ваши добрые сердца. За "настоящесть" и сохранение моральных ориентиров. За спасенные жизни. Каждый из вас уникален в лучших человеческих качествах. Помимо реального поиска людей, вы помогаете сохранять веру в человечество :)

Marya_RI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 17:06

Re: Люди говорят:"Спасибо!"

Сообщение Marya_RI »

Здравствуйте все участники организации «LizaAlert»!
Не можем не написать вам письмо благодарности за вашу деятельность и самоотверженный труд.
Нас восхищает ваше неравнодушие к чужой беде и судьбам людей, которые вы воспринимаете как своё личное несчастье и бескорыстно спешите на помощь.
Если бы все люди на земле были такими же сострадательными, добрыми, отзывчивыми и милосердными, тогда наша жизнь была бы гораздо счастливее. Миллионы людей молятся об этом, произнося слова известной молитвы «Отче Наш»: «Пусть придет Твое Царство и исполнится воля Твоя на земле, как и на небесах».
Такое время обязательно наступит, ведь в этом состоит воля самого Создателя, которая не изменилась в отношении земли. Он по-прежнему хочет, чтобы земля была раем и на ней вечно жили совершенные люди.
Желаем вам всем крепкого здоровья , бодрости и сил!

Ваши единомышленники.

Ответить

Вернуться в «Наши друзья»