Видео Раша Тудей про нас

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 07 май 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Peter Ko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:39

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Peter Ko »

Edward писал(а):да бог с ним по-любому зачет... разницу мало кто улавливает...

собственно у нас был случай когда один пилот три раза подряд не смог сдать в Москве
английский язык на 4-й уровень по шкале ICAO...
так у нас в России положено, хочешь летать на международных рейсах - сдай английский.

все бы ничего, если бы он не был коренным шотландцем... )))


Я знаю историю ещё круче: английский агент Джордж Блейк после того, как сбежал из Британии в СССР и стал официально работать в ИМЭМО РАН пошёл сдавать английский для подтверждения надбавки к зарплате за знание иностранного языка. На кафедре английского в Президиуме АН СССР тётеньки из комиссии его слушали-слушали, а потом заявили: "Английский вы, конечно, ни черта не знаете, но так и быть, галочку вам мы поставим, сегодня мы добрые".

Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 07 май 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Баварец »

Edward писал(а):э-э... я то собственно имел ввиду женский голос...
у парня там типичный лондонский пронанс

А я не на произношение смотрю. Произношение мне, после азии особенно, вообще любое хорошим кажется.
Я про некоторые специфические термины.

Впрочем, не принимайте это за критику. Это я так... ворчу слегка по-перфекционистски ;) Ни один носитель языка не обязан знать , к примеру, радийный сленг.

Парамоныч

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Парамоныч »

То же самое в чуть лучшем качестве: http://rtd.rt.com/films/liza-alert-miss ... ld/#part-1

Парамоныч

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Парамоныч »

Фильм переведен на русский язык: http://rtdru.rt.com/filmy/liza-alert-si ... di/#part-1

Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»