Заколдованный лес, Новая Газета

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Sergey03
ЛА-медик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:51
Позывной: СергейНольТри

Re: Заколдованный лес, Новая Газета

Сообщение Sergey03 »

При всём уважении, Олег, не могу согласиться. Вполне приличный текст, ИМХО. Не манифест, конечно, ну так и задачи такой не было - описание чисто. Воробьёвой - респект. Главные слова пока не сказаны, их ещё искать надо. "И грош нам будет цена, если мы их не найдём"(с). Ищем пока.
"Мы не дадим вам помереть спокойно". Сергей из страны ОЗ.

pilot-1
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:53

Re: Заколдованный лес, Новая Газета

Сообщение pilot-1 »

Господа главное не слова - главное дело делаем.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Заколдованный лес, Новая Газета

Сообщение eversummer »

Воробьева, ты знаешь, что я плакала, когда дочитала) Мне статья понравилась...спасибо тебе огромное!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Заколдованный лес, Новая Газета

Сообщение Фейхоа »

Олег И. писал(а):Цель - информирование о ЛА достигнута. Наверное, это важнее всего.
Но форма подачи материала ниже всякой критики - какая-то игра в поиски детей, в борьбу с колдовством... Понятно, аллегория, но не уместная. В жизни все намного серьезнее.
Надеюсь, что в отличие от меня, большинство не знают, что такое терять собственного ребенка. И слава Богу!
P.S. Ира, прости, если обидел.

Олег.Вот именно,что цель информирования достигнута!!!Нам нужно привлечь к себе как можно больше внимания.И не важно как это будет сделано,по средствам рассказывания сказки на ночь,или маршем по центральной улице или вскользь оброненным словом в компании друзей.Главное чтобы о нас узнали.Кстати предлагаю админам внести в анкету пункт-"Откуда вы узнали о нас".Вот тогда наглядно будет видно,что и как работает.
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

martuliero
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:34

Re: Заколдованный лес, Новая Газета

Сообщение martuliero »

Отличная статья ! Очень пробирает , думаю что не оставит в стороне даже самого черствого человека . СПАСИБО тебе Воробьева.
Фейхоа такой пунктик есть в анкете .
89060четыре четыре четыре 359

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Заколдованный лес, Новая Газета

Сообщение 545 »

Фейхоа писал(а):Олег.Вот именно,что цель информирования достигнута!!!Нам нужно привлечь к себе как можно больше внимания.И не важно как это будет сделано,по средствам рассказывания сказки на ночь,или маршем по центральной улице или вскользь оброненным словом в компании друзей.

Не соглашусь с таким подходом. Скандал это тоже способ привлечь внимание.

Надо просто делать то что делаем и этим и привлекать внимание, вот и всё, Олег в чём-то по своему прав, я отчасти с ним согласен. Статья конечно выглядит может и несколько театрально что-ли, но по сути правильно, хорошая статья.

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Заколдованный лес, Новая Газета

Сообщение mr_ia »

545 писал(а):Не соглашусь с таким подходом. Скандал это тоже способ привлечь внимание.

Надо просто делать то что делаем и этим и привлекать внимание, вот и всё, Олег в чём-то по своему прав, я отчасти с ним согласен. Статья конечно выглядит может и несколько театрально что-ли, но по сути правильно, хорошая статья.

Согласен. Мне тоже статья понравилась.
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Заколдованный лес, Новая Газета

Сообщение Grigoriy »

Ира, спасибо за статью. На мой взгляд очень душевно. Спасибо.

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Заколдованный лес, Новая Газета

Сообщение Воробьева »

Всем большое спасибо, что прочитали! :)

Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»