Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Сообщение Олег И. »

Нужно согласиться, что сюжет неплохой, хотя его и снял ненавистный мною первый канал.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Сообщение Баварец »

Ну вообще-то сюжет - банальная агитация. Суть во втором абзаце: президент сказал сделать службу, а пока её нет - дети и будут теряться. И якорь потом при помощи эмоционального удара. НЛП, базовый курс.

Однако, посмотрим, что у них получится. Деньги они и так пилят на всём, вдруг в этот раз хоть какая-то часть на пользу пойдёт...

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:22

Re: Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Сообщение Лиска »

Улыбнул один пример, когда в соседних кабинетах материал лежал по одному и тому же человеку( у одного как пропавший, у другого - как неопознанный). Проблема то не в единой базе информации, а в том, что оба сотрудника своими материалами и не занимались. Новую структуру может и создадут, но, ИМХО, она будет только статистикой заниматься. Возможностями этой службы пользоваться надо, а не только иметь. по доставленным скорыми в больницы тоже вот информацию получать можно, кто хочет, тот получает.
"Дождь для человека на улице и для человека в доме звучит совершенно по-разному"

enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Сообщение enjeenj »

Благодаря этому сюжету началась вот эта работа: viewtopic.php?f=110&t=1898&view=unread#unread

И волонтеры, независимо от принадлежности к какой-либо поисковой организации, в ней - не сторонние наблюдатели...
Так что, всё в наших руках, по крайней мере, многое, чтоб создаваемый в будущем центр работал правильно.
Конечно, я не исключаю того, что многие вначале будут заниматься только критикой, как показывает практика)). Очень радостно, что в рядах волонтеров есть такие, кто активно будет помогать в этом начинании.
[color=#8000BF:126xle0z][b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php:126xle0z]Координатор по поиску Максима Королёва. Международный центр Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей".[/external:126xle0z][/b:126xle0z][/color:126xle0z] [b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1733-volgogradskaja-oblast-urjupinskii-raion-hutor/:126xle0z]Тема Максима[/external:126xle0z][/b:126xle0z]

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Сообщение Воробьева »

При всем уважении, этот сюжет и вчерашняя встреча истории абсолюнто параллельные. Мне жаль вас разочаровывать, но встреча в ГД планировалась уже давно :)

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Сообщение Баварец »

enjeenj писал(а):Конечно, я не исключаю того, что многие вначале будут заниматься только критикой, как показывает практика)). Очень радостно, что в рядах волонтеров есть такие, кто активно будет помогать в этом начинании.

Уверяю Вас, критика и помощь - вещи совсем не взаимоисключающие. Тем более, что, я подчёркиваю, _НОРМАЛЬНОМУ_ руководителю критика - та же самая помощь, порой незаменимая.

enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Сообщение enjeenj »

Воробьева писал(а):При всем уважении, этот сюжет и вчерашняя встреча истории абсолюнто параллельные. Мне жаль вас разочаровывать, но встреча в ГД планировалась уже давно

Ира, я НЕ разочарована)), отнюдь, я знала, что это мероприятие должно было состояться, но для всех, кто интересуется развитием движения в нашем деле останется эта взаимосвязь, и тем более на Первом ничего не происходит зря... это ж Первый канал, все таки... ;)
Грише и тебе, также Диме большое спасибо! ну а еще Диме отдельное спасибо за то, что все изложил на бумаге и всё целым пакетом документов передал для работы в этом направлении, спасибо за работу!
Значит, наши старания и всё, что мы делаем, не зря!

Баварец писал(а):Уверяю Вас, критика и помощь - вещи совсем не взаимоисключающие. Тем более, что, я подчёркиваю, _НОРМАЛЬНОМУ_ руководителю критика - та же самая помощь, порой незаменимая.

Стопроцентно согласна с тобой! :)
[color=#8000BF:126xle0z][b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php:126xle0z]Координатор по поиску Максима Королёва. Международный центр Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей".[/external:126xle0z][/b:126xle0z][/color:126xle0z] [b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1733-volgogradskaja-oblast-urjupinskii-raion-hutor/:126xle0z]Тема Максима[/external:126xle0z][/b:126xle0z]

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Сообщение Admin »

enjeenj писал(а):но для всех, кто интересуется развитием движения в нашем деле останется эта взаимосвязь

я очень сильно интересуюсь развитием движения, увы, никак взаимосвязи не вижу... почему она должна быть и ещё остаться в умах интересующихся?

enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Сюжет о пропавших детях на ОРТ

Сообщение enjeenj »

Admin писал(а):я очень сильно интересуюсь развитием движения, увы, никак взаимосвязи не вижу... почему она должна быть и ещё остаться в умах интересующихся?

Марин... я не Вас имела ввиду, Вы не только интересуетесь, а полностью в теме, и очень много делаете для поиска, не принимайте в свой адрес, пожалуйста :)
[color=#8000BF:126xle0z][b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php:126xle0z]Координатор по поиску Максима Королёва. Международный центр Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей".[/external:126xle0z][/b:126xle0z][/color:126xle0z] [b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1733-volgogradskaja-oblast-urjupinskii-raion-hutor/:126xle0z]Тема Максима[/external:126xle0z][/b:126xle0z]

Ответить

Вернуться в «Записи передач»