продам налобный фонарь

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
донни
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:40

продам налобный фонарь

Сообщение донни »

Фонарь б/у, состояние хорошее, нейтральный белый свет. В комплекте сам фонарь, две резинки для надежной фиксации на голове, зарядное устройство (ни разу не тестировалось), крепление (для фонаря и для батареи) на руль велосипеда, коробка (помята). Единственные честно измеренные характеристики - потребление тока в разных режимах (откуда и вычисляется время работы): Режим 1 - работает один xm-l - 1,20А Режим 2 - работают два xp-e - 1,05А Режим 3 - работают все три - 1,65А Есть еще Режим 4 - все три мигают, но тут потребление лень было измерять. Работает фонарь от одного или двух любых аккумуляторов формата 18650, хоть с защитой, хоть без нее, вплоть до 2,7В. Батарея предполагает параллельное соединение источников питания, так что рекомендуется использовать два одинаковых защищенных литий-ионных аккумулятора. На батарее предусмотрен красного цвета индикатор работы. Резинки снимаются/стираются. Кнопка включения/смены режима работы - на лбу, на задней стенке центральной фары. При замене элементов питания запоминает последний режим. Легко разбирается, если кто-то захочет заменить диоды. Думаю, что торговаться буду с 1000руб, на Павелецкой, с ПН по ПТ, с 11 до 19. Ваши предложения пишите в теме. Спасибо.
Вложения
cree.jpg
cree.jpg (109.98 КБ) 2367 просмотров

донни
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:40

Re: продам налобный фонарь

Сообщение донни »

Забирает покупатель, пожелавший остаться неизвестным. Продано. Закройте тему.

Закрыто

Вернуться в «Барахолка»