Отдам две мужские утепленные ветровки

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Liisa76
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:45
Статус: скорее нет - проблемы со здоровьем

Отдам две мужские утепленные ветровки

Сообщение Liisa76 »

Здравствуйте!
Имеются две мужские куртки/ветровки размер не знаю, т.к. китайщина, поэтому сделала замеры.
Подделки какие-то жуткие, но верхняя ткань крепкая! Рукава на молнии. Одна б/у после стирки (побольше), одна новая (поменьше). В лес, гараж, на огород и т.п.
Мне их передали родственники для моих детей-подростков (но им расти и расти).

1) куртка с небольшим слоем утеплителя б/у, внутри скользкая подкладка, рукава отстегиваются. внутри есть карман. Из недостатков - утерян капюшон, сломана нижняя кнопка (сдала в ремонт до завтра).
Замеры: Плечи 60 см, длина от воротника 87 см, полуобхват груди 69 см, рукав от плеча по внешнему шву 63 см.
Изображение

Изображение

Изображение

2) ветровка на подкладке типа тонкого флиса, новая с этикеткой, рукава отстегиваются.
Замеры: Плечи 58 см, длина от воротника 80 см, полуобхват груди 66 см, рукав от плеча по внешнему шву 62 см.
Изображение

Изображение

Изображение

Я территориально в Щербинке, ближ. метро в Бутово (легкое метро любое), в центр могу подъехать днем/вечером в некоторые дни. Мне лучше писать в личку или на мейл. Лиза 916696-О613
А/м, оборудование, укладка ПП. На моей машине наклейки "Джип Алерт" Upd: Пока не решу проблемы со здоровьем выезды не тяну. Возможно отдельные задачи.

Ответить

Вернуться в «Барахолка»