Работа

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
s96511
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:07
Позывной: Шапито

Re: Работа

Сообщение s96511 »

Впервые в жизни ищу работу... По базовому образованию инженер-математик, кандидат экономических наук. Занимаюсь экономико-математическим моделированием, статистическим анализом данных, эконометрикой, экономикой, анализом и управлением организационной культурой предприятия, экономикой ЖКХ. Грамотная устная и письменная речь, есть опыт написания научных статей и аналитических отчетов, ведения блога (не большой), сбора, анализа и представления большого объема информации, обработки больших массивов данных в статистических пакетах, организации и проведения научных мероприятий (в том числе достаточно больших Международных конференций). Коммуникабельна, обучаема, стрессоустойчива))) Стаж научно-педагогической деятельности (ВУЗы) 13,6 лет. Хобби: фотография, создание слайдшоу. Территориально нахожусь в Ростовской области, но очень мобильна. Предпочтения: работа по гибкому графику или удаленная, в образовательной или научной сфере (не обязательно).

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: Работа

Сообщение vbudkin »

У нас снова 1,5 вакансии. Программист(ы):
1) работа, связанная с embedded programming для ARM Cortex и/или системным программированием ответной части (под Windows & Linux) для работы по протоколу отладки JTAG;
2) программист C++, разработка пакетов кросс-средств (пакеты на основе кросс-компилятора С++) для различных встраиваемых систем.

Фуллтайм. Если кого заинтересовало, пишите в ЛС или ВК.

Pablo01
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:22

Re: Работа

Сообщение Pablo01 »

может есть кто из соотрядников с такими навыками, на решение следующих задач:
обработка и анализ больших массивов данных (в т.ч. текстовых) с помощью программных решений (напр. дельфи, c++, R или др), статистический анализ данных (напр. SPSS), визуализация данных (напр. R / Adobe Illustrator / HTML / CSS или JavaScript и др.)
предполагается проектная или постоянная занятость
8-92Б-5ББ-45-47

Аватара пользователя
NDrop
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:43
Позывной: темный кот

Re: Работа

Сообщение NDrop »

Присоединяюсь. Ищу работу срочно! уровня Help Desk/Service Desk или выездного компьютерного мастера.
Так же рассмотрю другие предложения технической сферы с обучением.

Опыт работы в организациях/фирмах: небольшой

Навыки: обслуживание разного рода компьютерного оборудования, администрирование серверов/сетей, систем видеонаблюдения и IP-телефонии, диагностика/сварочные работы ВОЛС, администрирование сайтов.

Номер телефона в подписи. Ну или пишите в ЛС.
+7(9O3)217-13-80

Заброшенные объекты/территории, лес, различная природная среда

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:28

Re: Работа

Сообщение Феникс »

Приглашаем к сотрудничеству художника дизайнера.
Знание Архикад обязательно.
Направление- памятники,монуметы из гранита,мрамора.
Москва и Московская обл.Зарплата по результатам собеседования.
Ваши работы жду на email: badanova27@mail.ru
Звонить-+7930 184 48 08

Аватара пользователя
Marcus
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 15:04
Позывной: Маркус

Re: Работа

Сообщение Marcus »

Всем доброго дня. Ищу работу в сфере it (СЕО, разработка сайтов, вёрстка) или продажах интернет-магазина. Опыт работы серьёзный 8-) , имеется портфолио. Контакты для связи: 89260276712 (Whatsapp, Telegram и звонки).
Позывной - Маркус, номер для связи 8-999-916-71-20. Оборудование своё. Пеший, Пушкинский район, МО

Аватара пользователя
Марья_88
Конное
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:29
Позывной: Марья

Re: Работа

Сообщение Марья_88 »

Настал тот момент, теперь я тоже ищу работу...
По образованию я эколог, работала с отходами, но вроде человек неглупый, а следовательно обучаема и для работы в других сферах. Хотелось бы, конечно не курьером или кассиром, а что-то интересное. Вдруг кому то нужен специалист по охране окружающей среды или ещё какой-нибудь специалист :roll:
@mar_ya88
Основная область поиска - Север Москвы и Подмосковья 8-905-596-11-52

Аватара пользователя
foxden
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:28
Позывной: Фокс

Re: Работа

Сообщение foxden »

ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России в ИТ отдел требуются сотрудники.

Администрирование сетевой инфраструктуры
Обеспечение регламентно-технического обслуживания оборудования.
Развёртывание и сопровождение системы виртуализации VMware ESXi

Требования:
Опыт администрирования сетей на базе Linux, Windows Server
Опыт и навыки работы с Vmware Vsphere, ESXi, Zabbix, Veeam backup
Опыт администрирования сетей на базе Linux, Windows Server
Опыт работы с оборудованием корпоротивного уровня Huawei Cisco, Eltex, HP, Extreme, 3COM, Dlink.

Условия:
оформление по ТК РФ

полный соц. пакет

график работы 5/2 с 8:30-17:15.
ЗП от 85тыс. руб.
Личный позывной: Фокс
[url]https://pic.hostme.su [/url]- Загрузка любых фото и картинок для вставки на форумы и соц.сети. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.

Аватара пользователя
kotopes89
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 02:11
Позывной: котопёс89

Re: Работа

Сообщение kotopes89 »

Ищу работу со сменным графиком (типа 2/2,3/3 и тому подобное,лишбы не 5/2) в МСК. Работала продавщицей,кассиршей,листовки раздавала вобщем любую такую работу могу делать. Антикражные магниты могу ставить,курьером могу,ну вобщем чтото подобное. Разовые подработки тоже интиресуют. Или временная работа тоже. Единственное,я не дружу с технологиями.от слова совсем. Но с кассовым апаратом разберусь если что. На инвентаризациях работала,на описи имущества. Любую не особо квалифицированую работу могу делать. Не требующую навыков вобщем.
Метро Домодедовская/Шипиловская и всё что рядом готова помочь всегда. Юг зелёной и салатовой ветки. У меня кнопочный телефон,на него нужно звонить! (мессенджеров нет никаких,вобще)! Пешая.
☮☮☮☮☮

Gangofer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2022, 05:36
Позывной: Gangofer

Re: Работа

Сообщение Gangofer »

Ищу клиентов на работы, автоэлектрик диагност, автомеханик, подбор запчастей, установка дополнительного оборудования, ремонт и восстановление жгутов электропроводки.
Собственное оборудование, опыт работы с автомобилями 16.5 лет. Мультибренд, но профильно VOLVO. Являюсь клубным Автосервисом автомобильного клуба по семейному отдыху и автомобильному ориентированию "Магистраль"

Ответить

Вернуться в «Барахолка»