Продам мембранный костюм

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Сибирская Борода
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:55
Позывной: Сибирская Борода

Продам мембранный костюм

Сообщение Сибирская Борода »

Продам комплект Gore-Tex ecwcs Gen I DCU
Штормовой комплект армии США (куртка+брюки) из трехслойной мембранной ткани Gore Tex (триламинат) в расцветке DCU (трехцветный пустынный камуфляж). Ткань, прочная, не промокаемая, но благодаря мембране Gore Tex отлично дышит, Куртка имеет много карманов два внизу, два на груди, и один на левом плече, регулируемый капюшон, вентиляцию на молнии под мышками и внутреннюю "юбку" от снега и холодного ветра. Куртка имеет усиление на локтях.
Брюки имеют усиления на коленях шлевки под пояс, прорези под клапанами для доступа к нижнему слою одежды и резинку в поясе. Для облегчения одевания - снятия имеются молнии до колена, и регулировка липучкой по щиколотке.
Очень практичный и надежный комплект.
Для охотников - камуфляж отлично работает в камыше и по сухой траве.
Произведено в США, для армии США.
Одежка монументальная,теперь таких не делают.Особо описывать ее не буду,куртейка известная.Мембрана Gore-Tex,накладные карманы,ветрозащитная юбка,поясная утяжка,подмышечные молнии,капюшон с козырьком и мягкая подкладка(остальные поколения уже без нее).Реально неубиваемая и кондовая весЧь.
Клинт Иствуд сделал свой выбор!:)
Все что нужно обмерю и отфотаю, обращайтесь.

10000 рублей(аргументированный торг), территориально Томск, с пересылом дружу.
+7(929)372 9три нольноль (телеграм, или кидайте дозвон, я перезвоню)

Ответить

Вернуться в «Барахолка»