Отдам две мужские утепленные ветровки

Куплю - продам - отдам

Отдам две мужские утепленные ветровки

Сообщение Liisa76 » 13 сен 2017, 20:43

Здравствуйте!
Имеются две мужские куртки/ветровки размер не знаю, т.к. китайщина, поэтому сделала замеры.
Подделки какие-то жуткие, но верхняя ткань крепкая! Рукава на молнии. Одна б/у после стирки (побольше), одна новая (поменьше). В лес, гараж, на огород и т.п.
Мне их передали родственники для моих детей-подростков (но им расти и расти).

1) куртка с небольшим слоем утеплителя б/у, внутри скользкая подкладка, рукава отстегиваются. внутри есть карман. Из недостатков - утерян капюшон, сломана нижняя кнопка (сдала в ремонт до завтра).
Замеры: Плечи 60 см, длина от воротника 87 см, полуобхват груди 69 см, рукав от плеча по внешнему шву 63 см.
Изображение

Изображение

Изображение

2) ветровка на подкладке типа тонкого флиса, новая с этикеткой, рукава отстегиваются.
Замеры: Плечи 58 см, длина от воротника 80 см, полуобхват груди 66 см, рукав от плеча по внешнему шву 62 см.
Изображение

Изображение

Изображение

Я территориально в Щербинке, ближ. метро в Бутово (легкое метро любое), в центр могу подъехать днем/вечером в некоторые дни. Мне лучше писать в личку или на мейл. Лиза 916696-О613
На фото мои сыновья. Они сильнее, выносливее и быстрее меня (в том числе в лесу, на воде и т.п.). И я прилагаю все усилия, чтобы их жизненные приоритеты и мотивация были прежде всего человеко-ориентированными.
Liisa76

Статус: обращаться можно всегда, смогу ли зависит от ситуации
Имя - Отчество: Елизавета Александровна

Вернуться в Барахолка