Прошу помочь найти человека (Zafar Sarwat UL)

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
loniks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 22:30

Прошу помочь найти человека (Zafar Sarwat UL)

Сообщение loniks »

Уважаемые господа,

возможно размещаю тему не в том разделе, переместите при необходимости.

Прошу поддержки от имени родителей Zafara, которые проживают в Пакистане, помочь найти их сына.
Предыстория: В воскресенье 18 декабря 2016г. я двигался на авто по улице Граничной в г. Железнодорожный, по дороге, мешая проезду авто двигался мужчина бомжеватого вида, волоча за собой рюкзак. Когда выдался момент обогнать его, я остановился, приоткрыл окно и поинтересовался, неужели все настолько плохо, что он вынужден таким образом привлекать к себе внимание. Человек ответил мне на английском, что ему нужно добраться до метро Беляево и именно туда он направляется. Я не мог оставить его не уточнив детали происходящего. Оказалось, что это Пакистанец, он приехал в РФ на курсы.

Изображение

Он попросил меня телефон, чтобы связаться с его родственниками в Пакистане, я предоставил ему, говорили около часа.
Я уточнял много деталей, где его паспорт, зачем ему в Беляево, как я могу ему помочь, в итоге договорились о том, что я отвезу до ближайшей станции метро (Новокосино) и он поедет в Беляево. так мы и сделали, я вручил ему 500 рублей, он еще минут 20 пообщался с родственниками и ушел.

Изображение

Начиная с понедельника, его родители находятся со мной в постоянном контакте и мы вместе думаем, как помочь их сыну. со слов родителей, паспорт их сына находится в посольстве, завтра я свяжусь с посольством, родители прислали мне копию его визы.

Изображение

Прошу помощи найти человека и сообщить о его местонахождении, родители готовы оплачивать проживание для него (первые дни я оплачу Хостел для него), будем пытаться отправить его на родину.

с уважением, Никита Локтев.

+7 916 З75 94 28

Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Re: Прошу помочь найти человека (Zafar Sarwat UL)

Сообщение nahrihra »

Никита, советую позвонить на горячую линию 8-800. Телефон в шапке сайта.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

loniks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 22:30

Re: Прошу помочь найти человека (Zafar Sarwat UL)

Сообщение loniks »

nahrihra писал(а):Никита, советую позвонить на горячую линию 8-800. Телефон в шапке сайта.

Иван благодарю, так и сделал, заявку приняли.

С посольством связался, паспорт у них, я с представителем на прямой связи, готовы определить его в комунну с предоставлением помощи для дальнейшей отправки домой, родители звонят в посольство непрерывно. Очень хочется помочь человеку. Он не говорит на русском, наберите мне.

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»