Забытые и оставленные вещи

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Igorborik
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:04
Статус: доступен редко

Re: Забытые и оставленные Вещи

Сообщение Igorborik »

После поиска в Шаблыкино (между Истрой и Волоколамском, бабушка в лесу в 2 км от входа) родственниками помимо нечеловеческого спасибо передано 3 предмета:
- синий дождевик (Дулин)
- металлическая фляжка с изображением собора Василия Блаженного (вроде он, не помню точно)
- сапоги резиновые 45 размера.

Хозяева, отзовитесь!!!
ВНИМАНИЕ! НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА! У КОГО СТАРЫЙ ВАРИАНТ -- ИСПРАВЬТЕ! 8-915-220-ноль три-три девять

Аватара пользователя
lukamor1
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 май 2016, 10:45
Позывной: lukamor1
Статус: ежедневно после 18-00, на выходных возможно полный день.

Бюро находок.

Сообщение lukamor1 »

Может уже есть такая тема, но я не увидел. Предлагаю писать сюда, всё что было забыто на месте поиска, выпало из кармана, оставлено в машине у товарища, а так же отписываться тех кто нашёл и договариваться о передачи владельцу.
89856249558 , ci-bi C17 Ярославка, позывной lukamor1.

Аватара пользователя
Lau
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 02:15

Re: Бюро находок.

Сообщение Lau »

есть такая темка на форуме viewtopic.php?f=53&t=3589
[color=#BFBF80:arnpzxk7]*у меня нет всего, что я люблю. но я люблю всё, что у меня есть*[/color:arnpzxk7]

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Забытые и оставленные вещи

Сообщение Севыч »

После ПСР Артема Кузнецова в своей машине обнаружил много чужих вещей.

ПишИте здесь, кто и чего потерял.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Аватара пользователя
emergency112
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:48

Re: Забытые и оставленные вещи

Сообщение emergency112 »

Забыла зарядку для фонарики- чёрный шнурок с вилкой, заряжалась последний раз вроде бы в машине, но не принципиально, стоит копейки.

Аватара пользователя
Hartofilax
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:22
Статус: Доступен

Re: Забытые и оставленные вещи

Сообщение Hartofilax »

На поиске Русинова А.Л. под Ногинском вчера оставил у регистратора Екатерины (к сожалению,не знаю ник) свою небольшую оранжевую записную книжку. Там есть очень важные записи с обучалок. Хотелось бы как-нибудь её вернуть
Пеший, г. Дзержинский МО. Лес/город, лес в приоритете. +7 999 667 9пять 7восемь.

Evgen48
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:05
Позывной: Дакота
Статус: Суббота, Воскресенье, иногда будни.

Re: Забытые и оставленные вещи

Сообщение Evgen48 »

emergency112 писал(а):Забыла зарядку для фонарики- чёрный шнурок с вилкой, заряжалась последний раз вроде бы в машине, но не принципиально, стоит копейки.

Маша, я у себя в машине нашел твой шнурок) с вилкой.

Аватара пользователя
Inviz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:02
Позывной: Инвиз

Re: Забытые и оставленные вещи

Сообщение Inviz »

Hartofilax писал(а):На поиске Русинова А.Л. под Ногинском вчера оставил у регистратора Екатерины (к сожалению,не знаю ник) свою небольшую оранжевую записную книжку. Там есть очень важные записи с обучалок. Хотелось бы как-нибудь её вернуть

Привет!
Мы ее оставили у Тимура в штабной машине.
Вечером будут с ним созваниваться (у него мой фонарик остался) - уточню насчет твоей книжки.
Не старший по оборудованию
Тел. +7 (926) 568-71-59

Аватара пользователя
Hartofilax
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:22
Статус: Доступен

Re: Забытые и оставленные вещи

Сообщение Hartofilax »

Inviz писал(а):
Hartofilax писал(а):На поиске Русинова А.Л. под Ногинском вчера оставил у регистратора Екатерины (к сожалению,не знаю ник) свою небольшую оранжевую записную книжку. Там есть очень важные записи с обучалок. Хотелось бы как-нибудь её вернуть

Привет!
Мы ее оставили у Тимура в штабной машине.
Вечером будут с ним созваниваться (у него мой фонарик остался) - уточню насчет твоей книжки.


Записная книжка снова у меня, спасибо Inviz!
Где-то там же у Тимура мой компас (на нём выцарапан ник). Случайно сдал вместе с оборудованием после поиска
Пеший, г. Дзержинский МО. Лес/город, лес в приоритете. +7 999 667 9пять 7восемь.

Аватара пользователя
Финн
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 16:40
Позывной: Финн (R2AWE)

Re: Забытые и оставленные вещи

Сообщение Финн »

Врядли уже всплывут, но вдруг...
В январе по-моему, на поисках Меламед в Митино дал девушке связку универсальных ключей от домофонов и забыл забрать.
+7(985)983-1296

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»