Волонтерские проекты и инициативы

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Волонтерские проекты и инициативы

Сообщение Cherman »

06 декабря 2013 года в 16.00 на базе Зала Заседаний Департамента культуры города Москвы (по адресу: ул.Петровка 17, стр. 11/13) в рамках III Съезда Волонтеров города Москвы состоится заседание XVI Московской студенческой дискуссионной площадки по вопросам развития добровольческих инициатив «Волонтерские проекты и инициативы в студенческой среде города Москвы».

В ходе очередной дискуссии будут обсуждаться вопросы, связанные с развитием добровольчества в молодежной среде: меры государственной поддержки добровольческой деятельности на федеральном и городском уровнях, совместное участие волонтерских организаций в общегородских программах. Отдельный акцент в ходе дискуссии будет сделан на практических вопросах совместной деятельности волонтерских организаций, формах участия молодежи в основных волонтерских проектах столицы, способах вовлечения студенческой молодежи в добровольческие городские программы.
Для участия в дискуссии приглашены представители Департамента культуры города Москвы, представители крупных столичных общественных организаций и учреждений, реализующих волонтерские проекты в городе Москве, представители органов студенческого самоуправления 100 крупнейших вузов столицы.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА до 05 декабря 2013 года по телефону: (495) 621-4773 или электронной почте kirill@duma.mos.ru


Немного не по нашей теме, но было бы замечательно направить туда наших докладчиков, так как нынешние студенты это те кто придут нам на смену через 3-5 лет
Вложения

[Расширение doc было запрещено, вложение больше недоступно.]

Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Аватара пользователя
Континент
ЛА-поиск
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 01:31

Re: Волонтерские проекты и инициативы

Сообщение Континент »

Илья, присоединяюсь к твоей теме, только чуть более расширено. Друзья мои, организаторы отрядного присутствия на Съезде, не стесняйтесь выкладывать имеющуюся у вас информацию о предстоящем мероприятии, мы гордимся не только основной, поисковой деятельностью ЛА, но и участием отряда в общественных акциях, таких как выставки или предстоящий Съезд. А для того, чтобы все получили соответствующую информацию, у нас существует информационная площадка, т.е. данный сайт, не забывайте об этом.
Теперь о самом съезде.
1. Желательна предварительная регистрация по ссылке http://www.volonter.me/createuser
Не могу точно сказать - обязательна ли она, но лично я зарегистрировался (как и перед 1-м Съездом).
2. Программа, участники, мероприятия – подробно описаны на сайте Съезда: http://www.volonter.me/
3. Учтите, что 5-го и 6-го декабря все мероприятия будут проходить в Дизайн-заводе Flacon, зал Cub (ул. Новодмитровская, д.36 корп.2); а 7-го декабря - в Центральном телеграфе (ул. Тверская, д.7).
8 926 912 00 50 (для поисков) Дмитрий 8 909 908 43 04 (запасной) Позывной: ГАЙКА Юго-запад Москвы, пузотёр 3-4 места, рация Алан 42, навигатор Garmin 62s. "Я прошел курсы Сергея03 и укололся двойной дозой энцефалита у Кобры03, а ты?"

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Волонтерские проекты и инициативы

Сообщение eversummer »

не постеснялась. выложила инфу. и увы не вижу толпы энтузиастов, видимо не там смотрю.
всеми выставками/съездами/слетами - занимаюсь я, и если вы узнали о каком-то мероприятие, телефон в подписи, я по нему доступна 24 часа в сутки. если есть вопросы по грядущим мероприятиям, вы так же можете задать мне все вопросы. лирическое отступление.


вы хотели чем-то помочь? viewtopic.php?f=48&t=6376 жду вас. задач как всегда много)
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Волонтерские проекты и инициативы

Сообщение Cherman »

ну я и не писал про помощь, так как под гриппом с субботы был, но в принципе уже только кашель от гриппа остался, буду
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Ответить

Вернуться в «Мероприятия, акции»