Потеряшки в больницах, сбор информации.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение DiLight »

Друзья! В больницах нашей страны находится очень много неопознанных людей, которые нуждаются в помощи.
Если Вы случайно или в процессе поиска одного из наших «потеряшек» узнали о таком человеке, пожалуйста, напишите в этой теме. Это может сделать абсолютно любой человек, в любое время.
Даже один звонок может вернуть человека в семью!
Огромная просьба – без флуда, строго по теме.

1. Название мед.учреждения (адрес, телефон)
2. Дата и обстоятельства поступления
3. Возраст, пол, внешность, одежда + любая другая важная информация.



Прошу всех, кто желает курировать одну из больниц заглянуть в наш список и определиться с наиболее удобным для Вас вариантом. Пожалуйста, отпишитесь в этой теме после выбора.

Список психиатрических больниц: http://goo.gl/lCJUn


Спасибо!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Елена Па
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:57

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение Елена Па »

я так понимаю нужно в первую очередь обзванивать психиатрические больницы?
есть наработки по данному направлению, базы?

у меня давно есть мысль поездить по больницам и по фотографировать потеряшек с целью создания единой базы
8-девять-16-0-восемь-735-адин-адин

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение DiLight »

Елена Па писал(а):я так понимаю нужно в первую очередь обзванивать психиатрические больницы?
есть наработки по данному направлению, базы?

у меня давно есть мысль поездить по больницам и по фотографировать потеряшек с целью создания единой базы


Я не медик, но думаю, что это зависит от того с какой травмой пациент поступил, т.е. больницы могут быть разные..Но может я и ошибаюсь...Товарищи медики, отпишитесь плз, нам нужен проф совет в этой области!

По поводу поездить по больницам и пофотографировать - было бы очень-очень здорово!!! Прям ура! Надеюсь кто-нибудь еще присоединится!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

omany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:17

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение omany »

А дадут нам их фотографировать? Я бы поездила.. Хотя бы по близлежащим.
(9ОЗ) 202-35-32 Лев Толстой очень любил играть на балалайке, но не умел...

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение DiLight »

omany писал(а):А дадут нам их фотографировать? Я бы поездила.. Хотя бы по близлежащим.


Увы, не все просто и доступно, в нашей работе..всегда нужно договариваться индивидуально.
По опыту,- всегда найдется человек, который захочет помочь, кому не безразлично..Главное не отчаиваться при первых неудачах. Даже если не получится сфотографировать, всегда можно получить подробные приметы, а это очень немало.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

omany
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:17

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение omany »

Надо продумать вообще этот момент. А то приеду, к примеру , в Химкинский психдиспансер, а мне там и скажут - девушка, вы кто?? Идите-ка отсюда.... :?
(9ОЗ) 202-35-32 Лев Толстой очень любил играть на балалайке, но не умел...

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение DiLight »

omany писал(а):Надо продумать вообще этот момент. А то приеду, к примеру , в Химкинский психдиспансер, а мне там и скажут - девушка, вы кто?? Идите-ка отсюда.... :?


О, Вы даже не представляете как далеко нас посылают обычно)) Это ненормально "нормально" у нас в стране, мало кому охота делать лишние телодвижения или напрягать мозг, а что делать? Попробуйте позвонить в другую смену, отклик может быть совсем другой)
Вообще перед поездкой лучше созваниваться предварительно.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Елена Па
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:57

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение Елена Па »

По опыту знаю, надо звонить в травматологию и в психиатрическое отделение.
По опыту звонков по Пшеницыной
8-девять-16-0-восемь-735-адин-адин

enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение enjeenj »

Можно и его спрашивать попутно: viewtopic.php?f=116&t=2043&p=46879#p46879
[color=#8000BF:126xle0z][b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php:126xle0z]Координатор по поиску Максима Королёва. Международный центр Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей".[/external:126xle0z][/b:126xle0z][/color:126xle0z] [b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1733-volgogradskaja-oblast-urjupinskii-raion-hutor/:126xle0z]Тема Максима[/external:126xle0z][/b:126xle0z]

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение Елена-Кипяток »

Да, мысль неплохая.. Еще попробуем договориться с одним заведением о предоставлении данных по детям, вот тогда вообще будет оперативная информация..(ттт) - не загадываем.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Ответить

Вернуться в «Взрослые»