Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Минино

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Funny_N »

Почему только в штабе? Я везде бегала =).
Илья, держите нас в курсе, если будут какие-то новости. Мы очень переживаем за Вашего дедушку.
Настя-Фанни, 89036879059

Wh1Te
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:50

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Wh1Te »

Хорошо, сегодня вроде бы тихо все...
Спасибо большое за внимание=)

Denis
ЛА-поиск
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:13

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Denis »

Илья, на правах родственника Вы могли бы пояснить, что значит "для него то что у него сейчас это повседневная жизнь"? Он, что, уже так "гулял"?

Ksenya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:49

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Ksenya »

Несколько лет назад он пропал в москве на 5 дней. Когда вернулся сказал, что был на работе, хотя он даже не появлялся там за эти дни. Вспомнить он ничего не мог. Это только наше предположение, что он может не понимать даже что потерялся. А может даже не помнит кто он. Сложно понять что у человека в таком состоянии в голове...

Denis
ЛА-поиск
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:13

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Denis »

Ребят, ну, это же не насморк.. с этим же ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу нужно...
Ну, и было бы неплохо, сообщить об этих деталях поисковикам...

pilot-1
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:53

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение pilot-1 »

Одно дело город ( кстати и там опасно при таких условиях ) другое дело лес , да еше при таких температурах , ну как то на грани понимания и выживания.

Ksenya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:49

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Ksenya »

К врачу обращались. При поисках сообщали, что у него точно что-то с головой. Сами уже не знаем что ожидать... Боимся что состояние его могло ухудшиться. Это ведь происходит неожиданно. Ну пить он точно не может, потому что даже денег у него не было. Рублей 400 максимум, а на эти деньги неделю нельзя пить. И не пил он никогда запоями.

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение 545 »

Я не очень в курсе того что знал каждый, но то что имеются некоторые отклонения в поведении было известно с первых минут прибытия на место, другой вопрос что состояние ухудшилось или улучшилось, но об этом было известно и я думал известно всем.

Не вижу никакого криминала, человек болен, а какая именно болезнь значения не имеет, он нуждается в помощи, но для оказания помощи надо его сначала найти, вот и всё.

Была небольшая ошибка в стратегии поисков, но винить тут некого т.к. дед точно сказал про выстрелы и сирену с мигалкой, все силы милиции были брошены на прочёс и под утро они просто свалились, а им надо бы было делать то что начали делать только на следующий день - опрос по всем деревням и расклейку ориентировок. Вот только они по человечески очень хотели найти его и ломанувшись в лес ночью не смогли уже работать на следующий день, они реально вымотались, предполагаю что некоторые и идти не могли. Придя в себя и оставив лес нам они весьма результативно поработали и сразу же нашли свидетелей.

Невозможно всё предусмотреть, а тем более психологическое состояние потеряшки.

Аватара пользователя
Кис)))
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:01

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Кис))) »

Илюша, Ксеня, добро пожаловать!

Насчет отклонения действительно знали и неоднократно говорили, с акцентом, что это и усложняет поиски.

Насчет повседневной жизни - это, как я понимаю, в том смысле. что если все же у него сейчас кризис в голове, то он может не понимать и не помнить, что у него есть дом и жена, может думать что вот он такой вот и есть, как сейчас, и с этим живет, пока не вспомнит все, поэтому и не дает себя найти, что самое страшное. В таком состоянии люди не нервничая и не страдая, по другому чувствуют себя и физически (у меня дедушка болел подобной болезнью, я по научному не могу объяснить, как это, когда нервная система не изнашивает организм, потому что они и не нервничают), потому может и есть у него силы ходить из деревни в деревню.

Видимо при любых обстоятельствах, в каком бы лесу не был человек, все равно должна быть одна группа, которая объезжает деревни с ориентировками, не смотря на основную задачу в виде прочеса леса... Кстати, Владимир, Вы, если не ошибаюсь, предложили сделать заход по местным (родственники, не обижайтесь, плиз) пьющим, мало ли какие ситуации бывают, вдруг он не помнил, что раньше не пил никогда. Но идея не пошла дальше, к сожалению, именно потому, что все утверждали, что не пил. Но может это бы нас вывело на других свидетелей, да что уж сейчас говорить...
Пока мы движемся, мы живем! +7-926-588-шесть пять-шесть шесть

Ksenya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:49

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Ksenya »

Я не в кусе может, а рзве милиция ночью в лес ходила? Просто мы до вашего приезда сами хотели ночью в лес идти и искать, но нам все сказали что никто не пойдет, потому что у них нет даже фанарей. Все поехали спать домой и появились только вместе с вами. А милиция вообще уже в 4 часа вечера уехали и искали только МЧС и пожарные с нами.

Ответить

Вернуться в «Инфоподдержка»