Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Минино

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение 545 »

Мы появились после примерно в 1:30 ночи и мне сказали что милиция по лесу ходила, но т.к. у них нет ни оборудования ни опыта они просто все устали. При этом народа было там не мало и народа разного и МЧС и сотрудники полиции (всё забываю что они теперь по другому называются :) ).

Ksenya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:49

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Ksenya »

Ну не знаю. Когда мы их упрашивали пойти с нами они сказали что им их начальство дало отбой и они едут спать домой. Мы очень просили их пойти в лес, но они не согласились именно из за отсутствия оборудования. Это сотрудники МЧС и пожарные, а милиции там давно и не было уже... Мы их только с вами увидели, когда вы к дому приехали.

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Фейхоа »

Думаю упрекнуть нас не в чем.У нас было огромное желание найти.И это желание нам было не занимать.Ошибались?..Возможно.Не ошибается тот кто ничего не делает.А мы делали.Главное теперь вопрос времени,как быстро он попадёт в расставленные сети.Близ лежащие деревни в курсе,магазины оповещены.Народ бдит.
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

Ksenya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:49

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Ksenya »

Вы просто ОГРОМНЫЕ молодцы! Даже словами не выразить как мы вам благодарны! Без вас там дела бы вообще не пошли.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение goblin37 »

Самое главное своевременно информировать, чем раньше тем лучше. Пусть после проверки информации и не понадобиться выезжать, но в случае реальных поисков многое решает первые часы.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
oiyo
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:09
Позывной: Глеб

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение oiyo »

goblin37 писал(а):Самое главное своевременно информировать, чем раньше тем лучше. Пусть после проверки информации и не понадобиться выезжать, но в случае реальных поисков многое решает первые часы.


наверное ДА.
пусть лучше лишний раз выехать и пойти в лес, чем не пойти и выяснить что дедушка лежал и действительно ждал нашей помощи.

Аватара пользователя
carlos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:50

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение carlos »

прошу отозваться Ивана, у которого я брал спальник на этих поисках

8-903-105- семь девять - восемь семь

Аватара пользователя
Иван Иванович
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:23

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение Иван Иванович »

Выкладываю картинку с треками всех групп.
Вложения
Все-треки-для-сайта.jpg

Аватара пользователя
vitok
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:15

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение vitok »

Иван Иванович, СПАСИБО!
Личный позывной - ВИТОК

маргоша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:27

Re: Пропал Вершинин Геннадий Петрович 1940 г.р., деревня Мин

Сообщение маргоша »

Здравствуйте . 16 сентября мы были в деревне "Осаново" , в магазине, где якобы видели нашего дедушку, покупающего водку. Продавщица по нашей фотографии (снимок этого лета) дедушку не узнала. Хотя полиции она сказала, что 5 сентября именно он заходил в магазин и покупал водку. Мы развесили свежие ориентировки по близ лежащей местности. В полиции сказали, что работы по поиску ведутся, но подробностей разъяснять не стали. Результата пока нет. Дедушки тоже.

Ответить

Вернуться в «Инфоподдержка»