Жив, Крутинюк Андрей Стефанович 47 лет, г. Москва, ЮВАО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66112
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив, Крутинюк Андрей Стефанович 47 лет, г. Москва, ЮВАО

Сообщение Инфорг »

За 5 дней малыми силами была проделана большая работа. Удалось локализовать район поиска. Были найдены личные вещи пропавшего. Я выражаю огромную благодарность всем, кто помогал мне. Поиск был очень непростой! Свят, Дима402, Механик, Елочка, Филантроп, Белимир (Добротворец), Надя, Партызан, Бикон, Арлекин, и конечно Неокаста, которая все эти дни выезжала со мной, спасибо вам, друзья!! Благодарю Владимира 1974 за предоставленное оборудование. Спасибо Туману за эвакуацию группы. Отцу Олегу, Стрекозе, КостеП, Севе Будкину, Виктору Дулину, Кошке, Григорию, Кобре-за консультацию и помощь. Рамилу за готовность отработки зоны поиска с помощью квадрокоптера. Волонтерскому сообществу Добротворец. Так же на этом поиске мы активно взаимодействовали с полицией, что очень радует!! Пропавший смог самостоятельно вернуться домой. От родственников, друзей и от самого Андрея Стефановича лично каждому отдельное признание и благодарность. Нафка

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»