Профилактика ЧП для детей!

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grach
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:10

Профилактика ЧП для детей!

Сообщение Grach »

Здравствуйте, ребята!

Я тут недавно появился, пытаюсь включиться в работу в меру сил и возможностей. Прошу прощения, если где-то выступлю не совсем в тему, но я честно стараюсь быть полезным.
Я думаю что любой здравомыслящий человек согласится что, что профилактика ЧП в 1000000000000000000000000000000000 раз эффективней любой профессионально проведённой поисково-спасательной операции. Одна беда - очень уж сложно эту профилактику проводить.
Вот хочу поделиться конкретной идеей эффективной профилактики ЧП среди детей.

Предлагаю авторитетным ребятам ЛА связаться с руководством проектов "Смешарики" и "Лунтик", чтобы договориться о выпуске тематических мультфильмов, рассказывающего детям о том как себя вести, если ты потерялся. С учётом популярности этих мультиков среди детишек (цитируют наизусть, разыгрывают между собой ситуации из мультфильмов), подобный материал:

1. Дойдёт непосредственно до целевой аудитории;
2. Будет легко и прочно усвоен.

После чего можно будет, например, организовать выпуск полезных сувениров - например свистков (определённого звучания, отличного от обычных) и сигнальных фонариков для детей с эмблемой "Смешариков", которые дети могут брать с собой в лес по грибы (и будут охотно это делать, подражая героям мультфильмов). Эти же "смешарики" научат детишек пользоваться сигнальными средствами.

Выходить на руководство "Смешариков" нужно не с абстрактной идеей, а с конкретным предложением - готовым сценарием и программой, которые необходимо разработать и очень тщательно продумать. Я готов поучаствовать в данной разработке и переговорах с владельцами торговых марок (опыт есть, связаться со мной можно через здесь).

Я уверен, что руководство "Смешариков" и "Лунтика" нам не откажут и поддержат идею. Особенно если мы пообещаем всячески афишировать их поддержку и её важность для нашего дела (что является абсолютной правдой). И не будем говорить на каждом углу, что обратились за помощью к друзьям детей, а нам отказали.

Вернуться в «Инфогруппа»