шаблон ориентировки

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: шаблон ориентировки

Сообщение Ilinskaya »

Я делала для инскейпа. Ссылку сейчас не найду, должно быть у инфоргов.

Аватара пользователя
Lipa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:23
Позывной: Липа
Статус: доступна с 19 до 00

Re: шаблон ориентировки

Сообщение Lipa »

Специализированные программы мне, к сожалению, не подходят, т.к. на работе запрет на установку программ. Поэтому google презентация как раз то, что мне нужно.
Я попробовала сделать сама в презентациях..но при распечатке получился немного не тот результат, который хотелось бы..Буду дорабатывать, если получится..
позывной - Липа vk.com/id351935 тел.8-904-6-тридцать-01-02

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: шаблон ориентировки

Сообщение Севыч »

Re: шаблон ориентировки
Сообщение Cherman от 25 сен 2021, 09:47 перенаправлено Инфоргам.
После их решения сообщение восстановлю или не восстановлю в этой теме.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: шаблон ориентировки

Сообщение Дмитрий402 »

Опыт крайних поисков подростков - бегунков в Московской области показывает , что , по сравнению с прошлыми годами , ориентировок печатается в разы меньше . Это неудивительно , по моему мнению , возможностей тратить деньги на их распечатку у соотрядников , по понятным причинам , стало меньше . Поэтому мое предложение : если ориентировки мы на конкретного бегунка - все равно не расклеиваем , а раздаем в руки , то печатать их форматом в два раза меньше . Все равно будет лежать в кармане у того , кому раздаем . Увидит , например , охранник магазина , подозрительно похожего потеряшку - достанет из кармана ориентировку , поднесет к глазам и прочтет , и посмотрит . И то экономия , за те же деньги можно напечатать в два раза больше . Изобретение -не мое , так раньше делали другие поисковые отряды в Московской области . С уважением .

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»