Обучение по работе со СМИ

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение goblin37 »

Тема про обучение. Лирику в сторону.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение eversummer »

единственный от всего отряда? или я что-то нитак поняла?

если поняла верно, то вот пример. у нас Воробьева отвечает за общение со сми. у меня поиски, куча журналистов,и? что мне делать? ждать Воробьеву? а у Воробьевой куча дел+работа+ банально не успевает. итог: я тщеславная мось, сама дам интервью, при том, что вся в мыле, телефон не замолкает и тд.

Каждый координатор и инфокоординатор должен уметь общаться со сми. Потому что именно эти люди в курсе, что происходит в реальном времени на поисках.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение Баварец »

eversummer писал(а):Каждый координатор и инфокоординатор должен уметь общаться со сми. Потому что именно эти люди в курсе, что происходит в реальном времени на поисках.

Добавлю очень (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ) важную вещь - именно они, координаторы, знают, что можно давать журналистам, а чего нельзя.

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение Воробьева »

Василий, спасибо за ваше мнение. Жаль, что вы посчитали необходимым по кидаться в людей словом "тщеславие" и не посчитали нужным выяснить, чему и зачем я обучаю. А также спасибо за то, что вы верите в мою безработность, незанятость и бессмертие.

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 07 май 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение Воробьева »

Простите, не выспалась, может плохо формулирую :)

Дело в том, что я не учу людей давать интервью, я пытаюсь по мере своих сил объяснить, как работают СМИ в нашей стране, и как работать с ними.

Во время поисков, особенно, если их будет несколько, один человек будет не в состоянии закрыть все запросы от СМИ. Тем более, один человек не сможет быть на всех поисках, а ведь часто журналисты приезжают туда. Чтобы наша инфогруппа знала, как работать. Чтобы волонтеры не боялись журналистов, понимали, кто из них как работает. Вот для этого и проводятся занятия. Вас записать?

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 07 май 2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение Воробьева »

VasilyD писал(а):
Конечно. В следующий залп я бы с удовольствием.

(Заодно может быть наконец пойму, зачем у меня пятый год валяется бронежилет с надписью PRESS. :lol: )


И правда, чего валяется то?)) Надо расчехлять давно!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:04
Позывной: Герда

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение Герда »

Ирина, запиши, пожалуйста, и меня.

alex_923
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:52
Статус: до 20.09.13 недоступен

Re: Обучение по работе со СМИ

Сообщение alex_923 »

Обучающиеся в первой группе по работе со СМИ: сегодня занятие на Белке будет? Отписываться надо?
*Личный позывной - 923 (девять-два-три) * Though' I know I'll be hunting high and low -there's no end to the lengths I'll go to hunting high and low * Please, dear God, don't let me fuck up

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»