Сбор инфогруппы.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение goblin37 »

Пиши меня, в случае переизбытка желающих подвинусь.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение Ляшенко »

Пиши меня тоже, Алина. Надеюсь успеть.
позывной: ЧАЙКА

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение Grigoriy »

Ресторан Старлайтс. Маяковская. 19часов.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение eversummer »

столик забронировали на 10 человек, на имя Алина. на 19:00 ) до встречи!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
alealex
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:50

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение alealex »

eversummer писал(а):видеоконференция в скайпе платная.



Для инфо:

В Google+ видеовстречи бесплатные.
Одновременно - до 10 пользователей с видео.

Если у пользователя нет камеры, может участвовать с аудио-трактом, если нет микрофона - просто печатать в области чата.

Функционал:
- режим презентации (пользователь транслирует свой экран - возможность показать что-то или обучить чему-то)
- одновременный чат,
- доступ к YouTube

Преимущества:
- бесплатно
- не нужно отдельное приложение - видеовстреча открывается в окне стандартного браузера (после установки плагина) - IE, Chrome, Firefox
- о том, что проводится видеовстреча видно в ленте Google+, т.е. не обязательно рассылать сообщения, достаточно обозначить время встречи - пользователи сами подключатся
- в случае разрыва связи, пользователь самостоятельно может вернуться во встречу через ленту Google+, либо по присланной ранее ссылке
- наличие приложений для смартфонов (Android) - (пока не тестировал)

Требования:
- наличие аккаунта в Gmail,
- более-менее скоростной интернет (от 256 кбит)

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение eversummer »

спасибо)
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Vera
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 15:41

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение Vera »

Про сбор инфогруппы узнала только сейчас.

Аватара пользователя
Ankavtanke
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:56

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение Ankavtanke »

Vera писал(а):Про сбор инфогруппы узнала только сейчас.

Я тоже только нашла инф. Вообщем, хотелось бы поучаствовать... т.к. грустно всё с информационным обеспечением на поисках - уже не первый раз. Давайте попробуем объединиться, разделить зоны ответственности. Готова, так сказать... чем смогу...
[b:ihgwqj0x][i:ihgwqj0x]Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.[/i:ihgwqj0x][/b:ihgwqj0x] [color=#000080:ihgwqj0x]CiBi-"АНКА", МСС - В-786[/color:ihgwqj0x] [color=#408000:ihgwqj0x][u:ihgwqj0x]skype:[/u:ihgwqj0x] ankavtanke199[/color:ihgwqj0x]

орел
ЛА-инфо
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:33

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение орел »

Я тоже только нашла инф. Вообщем, хотелось бы поучаствовать... т.к. грустно всё с информационным обеспечением на поисках - уже не первый раз. Давайте попробуем объединиться, разделить зоны ответственности. Готова, так сказать... чем смогу...

Анна, хотелось бы конкретики, что именно Вас не устраивает в работе инфогруппы?Может мы не видим свои слабые места?Поверьте, во время поиска инфогруппа делает все от нее зависящее и независящее.Вот мне и хочется узнать, что не так то??
8965341672девять вера в то, что ты не одинок, помогает достичь большего

Аватара пользователя
Ankavtanke
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:56

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение Ankavtanke »

В личку ответ
[b:ihgwqj0x][i:ihgwqj0x]Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.[/i:ihgwqj0x][/b:ihgwqj0x] [color=#000080:ihgwqj0x]CiBi-"АНКА", МСС - В-786[/color:ihgwqj0x] [color=#408000:ihgwqj0x][u:ihgwqj0x]skype:[/u:ihgwqj0x] ankavtanke199[/color:ihgwqj0x]

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»